Иммиграция/Жизнь в США - вопрос №4285210

600 p
Подскажите, я в конце концов иммигрирую в Америку? Сейчас предпринимаются определённые действия для получения грин карты, ориентировочно, через 3 года. Скажите, я получу гражданство США? Потому, что в России меня держит только ребёнок и её отец, который мне вставляет палки в колёса. Скажите, мои попытки иммигрировать в Америку напрастны или нет? Спасибо
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши усилия окупятся с лихвой, Ольга.
Переедите в Америку через три года через замужество.
Будете жить в Нью-Йорке.
Жизнь в США будет приносить Вам радость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ваши попытки не напрасны, поэтому боритесь и идите к своей цели.
Вы эмигрируете в эту страну, поэтому отбросьте негативные мысли и не сомневайтесь
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, да, у вас получится переехать в США, и остаться там.
Здравствуйте!
По судьбе у Вас идет переезд в Штаты.
Жить будете в Нью-Йорке, а затем в одном из городов Калифорнии.
Гражданство получите в будущем.
Нужно много терпения и усилий.
Не сдавайтесь и идите к своей цели.

Здравствуйте. Чтоб детально рассмотреть ваш вопрос, нужны данные ваши (дата, место и время рождения), тогда будет видно, состоится переезд и когда, и что изменится для вас в США.
Хорарная карта показывает, что у вас есть все шансы на переезд, при этом на успешный.
Ольга, в этом году вам по судьбе идет переезд.
Переезд включен в вашу судьбу.
Если что-то держит, это отпадет.
Вы будете жить в США.
В течении 3-4 лет, как раз и получите грин карту и переедите на совсем.
Да, вы уедите в Америку, гражданство получите через замужество, у вас будет счастливая и новая жизнь в другой стране.
Вы ведь не планируете отступать, тогда и вопрос ставьте иначе: как скоро уеду? И все получится. Назад дороги все равно уже нет.
вы там будете жить… для вас преград не будет… в 2022м году получите важные бумаги…
Да, вы сможете уехать, но тяжело будет и придется подождать возможно дольше чем планируете. Препятствия в виде разрушения договоренностей или не полное выполнение договоренностей или чьих-то обещаний. И гражданство тоже получите.
«Надломит» постепенно жизнь ваше желание уехать в США.
*годы спустя поймёте, что это (такое препятствие к переезду) спасло вашу жизнь.
вы фартовая в2022г все мечты сбудться
Да переедете.
Здравствуйте! Переезд будет.Гражданство получите так же встретите там свою мужчину которое будет вас сильно любит.
Здравствуйте да получиться нужно сейчас только вам начинать откладывать деньги они вам понадобятся что то с документами связано
Здравствуйте.
Позднее состоится ваш переезд.
Не тогда когда вы хотели, но переедите.
По раскладу вас ждет успех и процветание  в США.
2023 год будет решающий.
 лето, осень 2023 года переедите
ваши попытки не напрасны, если желание переезда и дальше будет так велико то шанс на исполнение вашего желания очень высок, так что ваши попытки далеко не напрасные.
Здравствуйте!

только через 2 года возможен сдвиг в решении вашей ситуации, и появится маленькая возможность осуществить желаемое.

Да, но придется жертвовать многим. В целом слишком много препятствий и обмана по отношению к вам. Если забежать вперед, то у вас зздесь сложатся крепкие отношения, построенные не только на чувствах, но и на крупных имуществах совместных, вам в итоге ваш переезд будет казаться не актуалььным. Ко всем этим событиям приведут как раз таки дела, связанные с оформление гринкарты и общей подготовкой.
Добрый день
Я не вижу вашего переезда туда на постоянное место жительства. И вас не только держит то, что вы озвучили. Вам нужно просто наладить отношения с отцом ребенка, что бы не было конфликтов, как бы подружиться, забрать ребенка и посмотреть другие варианты. Все если вы хотите уехать в другое место, но не США однозначно. Это не ваше. Вам там будет не уютно и плохо и будет много проблем. Всего светлого
Вы будете жить в Америке 100%.
Вы уедете в Америку и получите гражданство в течении 2 лет. Все делаете правильно.
Здравствуйте! Ваши попытки переехать в Америку не напрасны, но на пути много препятствий с оформлением документов,  если преодолеете все трудности, то достигните своей цели. Всего доброго!
Здравствуйте.да в итоге вы переедете туда.Гражданство США.получить будет не просто.но со временем и это вам удастся когда выйдете замуж за американца.так в принципе, вы хотите повернуть жизнь вспять.в лучшую сторону.да это у вас получится.нет не напрасно.всё что задумали получится!
Здравствуйте! Вы приняли правильное решение, иммигрировать у Вас получится. Хорошо обустроитесь
Здравствуйте! Попытки не напрасны. Рано или поздно Вы достигнете цели.