Добрый день! Скажите пожалуйста, к чему сниться сон знакомой, что она сидит на своем рабочем месте, а там дальше сидит коллега по работе, у нее мама умерла в том году, а это она видит заходит ее мама - вопрос №4293700

ожившая с того света, молодая, с ее дочкой, и та коллега обнимает свою покойную, молодую маму, говорит, мама, ты пришла, как я соскучилась, обнимались целовались они, к чему это все?
2 ответа

Ответы

Добра и здравия .

Сон говорит о том что покойная пришла попрощаться, так как ее дума должна переродиться .

Здравствуйте!  Сон означает, что коллега, нуждается в помощи… Какие-то трудности у неё… От умершей мамы, будет помощь, с того света и, проблемы будут легко улажены.