Постоянные мысли о еде - вопрос №429513

здравствуйте! я не знаю к кому обратиться с этой так сказать «проблемой». дело в том, что в августе я решила похудеть и похудела на 8 кг. теперь я постоянно себя контролирую, взвешиваю продукты, считаю калории, сама каждое утро стаю на весы(( я уже устала от этого, это вошло в привычку… я ПОСТОЯННО думаю о еде, даже когда есть не хочется(как не думать о ней? что мне делать, помогите советом! Живу с мамой и тетей, постоянные конфликты с мамой. Друзей очень мало, редко выхожу на улицу… Маме об этой проблеме не говорю, потому что не поймет, опять будет ссора, мол «дохуделась». К врачу она меня не поведет и ничего не посоветует, не проигнорируйте, пожалуйста… Это невыномимо просто..

Ответы

Уважаемая Екатерина, в аптеке продается препарат под названием гарциния. купите,, но прежде прочтите аннотацию.чтобы  у вас не было противопоказаний. Принимайте этот препарат и вам не нужно будет взвешивать и считать калории. препарат сжигает жиры, улучшает обменные поцессы. он будет держать тот вес, который вам нравится. И вам не придется постоянно думать о еде. Но тот факт, что вы замыкаетесь в себе-это не очень хорошо для вашего психического здоровья. человек -существо социальное и вам необходимо считаться с этим фактом иначе у вас будут новые проблемы.Возможно вы думаете о еде, потому что вам недостает радостного общения. Начните общаться и у вас пропадут мысли о еде. И поймите, что ваша жизнь -в ваших руках. Избегайте крайностей. Если у вас будут вопросы-пишите в чат.

Добрый вечер. Катя, пролема в том, что ваша диета, как и всякая другая строиться на ограничениях. Катюша, подумайте над тем, что эти жесткие ограничения можно убрать и заменить их умными разрешениями)))

И еще. Не торопитесь бежать в аптеку и покупать  таблетки. Помните, решение проблемы в ваших руках и в вашей замечательной головке)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус