Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Моя история токова. Познакомилась с молодым человеком он контрактник приехал в свой родной город в отпуск, познакомились погуляли три дня.и он уехал и - вопрос №4296767

думала что ничего серьёзного уедет забудет и тд. Но мы начали переписываться 24/7 созванивались по видеосвязи общались.в итоге он начал звать в город в котором он служит в гости,(при этом упоминал не боюсь ли я того что в итоге перееду в этот город) я долго не решалась. И в итоге взяла на работе отпуск и поехала к нему за 3000 км. Все было хорошо он встретил меня я жила у него, все было хорошо гуляли по городу отлично проводили Время. Он тихий спокойный, разведен ему 29 лет. И я вела се9тиха спокойно, стеснялась очень в общем, мне 23 года. Так пролители 5 дней, и я собралась уезжать, он проводил на вокзал, поцеловал на прощание, и уехал. Потом писал спрашивал как я где я, писал что уже скучает. По итогу я приехала в родной город и он перестал писать. Я ему написала давай расставим все точки на и. Кто мы друг другу, друзья или что-то более.Но в итоге он прочитал и молчит уже неделю. В социальных сетях не удаляет. Помогите пожалуйста разобрать ситуацию, не знаю что мне и думать.
6 ответов

Ответы

Приветствую
Вам бы с доверием к себе поработать
Здравствуйте, Ольга! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Чувство влюбленности окрыляет.  Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтали, но у вас вышло так, как вышло, у вас возникли сложности в отношениях, недопонимание, странное поведение со стороны мужчины. Тупики возникают в нашей жизни постоянно, ожидания расходятся с реальностью, что-то идет не по плану, ситуация вышла из-под контроля, не оправдались надежды, полученный результат отличается от первоначальной цели. Это окрашивает вашу жизнь в непривлекательные тона, придает ей беспросветность, ощущение пусты. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера.
Когда мы нагружаем других надеждами, которые те не способны оправдать, возникает конфликт ожиданий. У нас формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. Но если очень-очень хочется, чтобы твои чувства были услышаны, надо об этом сказать. Но выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой. Вы ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Дождитесь, что и когда вам он ответит и делайте выводы. Что может значит это молчание?
Если чувствуете, что вас с головой поглощает одержимость к партнеру, вспомните, что это может его наоборот оттолкнуть. Человек не должен быть единственным смыслом вашей жизни, перенесите свое внимание и на другие сферы. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе.  Когда вы не любите себя, никто вас не любит, так как люди считывают то, что вы чувствуете по отношению к себе. Вспомните, что любите вы, встречайтесь с интересными вам людьми. Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору. Что можно сделать именно сейчас для того, чтобы отпустить ситуацию и начать жить счастливо? Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Ольга! Да, ситуация неоднозначная — Вы и были вместе, приехали к нему, гуляли, проводили время, после он написал, что скучает и пока… тишина… Появляется ли он в сети? можете ли ему позвонить? могло ли что-то случиться, например, по службе, что он на задании? есть ли у Вас контакты его друзей, родных? Поверьте, вариантов может быть много и гадать здесь бесполезно, а прояснить ситуацию можно только выйдя  с ним на контакт!
Добрый час! Причин может быть очень много… и человеку нужно время… подумать… и мнение близких… и узнать вас получше! Многие мужчины охотники! Добьются желаемого и остывают… Вам всего 23. Вы быстро влюбились… возможно, первый жизненный опыт с серьезной перспективой в ваших желаниях… Подождите… Время все решит за вас… не напрягайте мужчину! Женской мудрости Вам!
Здравствуйте, Ольга!
Как давно мужчина разведен?
Пробовали ли Вы ему звонить?
Точно сказать, что произошло нельзя, но можно предположить. Например, мужчина может раздумывать, хочет ли он эти отношения или нет, ведь именно реальность дала возможность понять ему, что он хочет, а что нет, также и Вы поняли, что за мужчина и подходит ли он Вам или нет. Если он так быстро «остыл», то не зря была эта встреча, хорошо, что она случилась сейчас, чем, если она произошла через долгое время.
Также, возможно, у мужчины есть проблемы какие-либо проблемы, например, с работой, поэтому он Вам не отвечает, т.к. погрузился в решение этой проблемы.
Оставьте пока мужчину, если он захочет, он сам объявится, напишет, позвонит Вам. Займитесь своей жизнью, переключите свое внимание на себя, на свое увлечение, хобби.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте, Ольга.
Ситуация прояснится. Сохраняйте спокойствие, проявите терпение, уделите внимание себе, своим интересам, общению с позитивными людьми.
Если он захочет общения с Вами и развития отношений, то наверняка напишет.