Добрый день! Что будет происходить между мной и мужчиной? Может ли быть хорошая совместимость? И как лучше вести себя с мужчиной? Денис- 31.07.1991, Александра - 02.12.1994 - вопрос №4297912

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!
 У вас какой-то поединок идет постоянный.Он такой все любит делать руками, созидательный человек, домашний, не то, что домашний одел тапки и залег на диван, нет это не такой, это очень активный, деятельный мужчина, очень зрелый и серьезный, т.е он наоборот не может сидеть без дела, что -то мастерит руками, такой очень созидательный, он готов быть с вами, мужем он пока не готов стать для вас, есть препятствия и с ними нужно работать, вы можете от него еще закрываться, все еще и от вас будет зависеть, какое решение вы выберите.Проявлять интерес будет, в дальнейшем вы сможете быть вместе.Обидел еще он вам немного, есть напряжение, но это возникло из-за молчания и непонимания. Александра, вы на пороге перемен в личной жизни.Изменения начнутся скоро, в ближайшие месяцы.Мужчина хороший, добрый, умный, порядочный.С ним вы можете быть счастливы всю жизнь, но вам нужно избавится от комплексов и прошлых воспоминаний, чтобы его не спугнуть, если будете мудра, то вы с ним будете счастлива всю жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас хорошая энергетическая совместимость, вести с ним нужно так, чтобы он понимал что вы женщина цену себе знающая. В остальном, по энергетике вопроса, у вас впереди хороший период развития отношений.
Взаимная  симпатия  и только, к сожалению нет хорошей совместимости у вас.Вы можете  с этим мужчиной быть приятелями, не более того.
Здравствуйте.Карты говорят, хооршее сочетание, ведите себя естественно, пускай видит какая вы есть.И привыкает к вам постепенно.Он резко ничего не делает в жизни.И в отношениях.Поэтому особых шагов от него не лудет.Все идет постепенно, размеренно.Тогда ест все шансы на отношения.
Совместимость есть и очень хорошая. Вести себя нужно так, что всем управляете вы, но он при этом думает, что решает всё он.
Александра у вас непростые отношения, которые будут идти с резкими перепадами, т.е будут и моменты счастья и идиллии и за ними рекий переход к конфликтам. Возможно что это связано с какой-то зависимостью вашего партнера. Еще это обьясняется тем что это ваш кармический партнер, с которым вы проходите обучающие уроки.
Согласно совместимости и как себя вести :

В вашем союзе многое зависит от вас. От того, насколько вы будете стремиться понимать своего партнера, проявлять уважение и заботу. В противном случае этот союз просто треснет. Что будет очень болезненным для обоих партнеров.

Брак очень важен для обоих партнеров, они вкладывают всю душу в семью и детей. Им нужно учиться взаимопониманию, стремиться быть лучше и внимательнее друг к другу, в конфликтных и проблемных ситуациях идти на диалог, обсуждая то, что не устраивает и может стать причиной разрыва.

Да, совместимость у вас хорошая… Оба эмоциональные, общительные… В интиме все прекрасно… Есть большая вероятность создания крепкого союза… Денис очень любит быть в центре внимания, любит комплименты… Поэтому, если вы будете замечать любые мелочи с его стороны и ценить это, он горы свернет…
Отношение дружеские. Мужчина не торопится делать шаги на вашу сторону. Ситуация так остается на пол года.
Между вами установились хорошие дружеские отношения и симпатия семьи у вас не будет мужчина другую встретит
Хорошую совместимость надо выстраивать в паре, пока планы Дениса  вступают в диссонанс с активностью Александры, отношения потребует более тонкой сонастройки друг на друга, она своей прямолинейностью может задевать его чувства, он горделивый и независимый, обладает чувством собственного достоинства, для него важно быть на высоте, чтобы большинство из окружения, девушки почитали его и восхищались им.

Ничего. не будет происхлдить. Совместимость плохая. Как лучше вести себя — зависит от назначения. Ну, как минимум, надо общаться и определиться что вам надо от человека.
Здравствуйте! Будут развиваться отношения, будете счастливы вместе. Ведите себя естественно, спокойно, искренне.
Да будет хорошая совместимость
Здравствуйте! Совместимость у Вас хорошая. Быстро найдёте общий язык. Поведение должно быть ненавязчивое, но в тоже время парень должен чувствовать, что Вам нравится.

Здравствуйте, Александра.

Совместимость достаточно хорошая для того, чтобы эти отношения куда-то двигались. Главное, вам не перетягивать одеяло друг на друга. Умейте договариваться.

Чего не стоит делать: скрывать свое мнение, свои чувства, притворяться, делать вид.

Как стоит себя вести: сначала решите для себя… Вот допустим, боитесь вы свои чувства выразить по какому-то вопросу и так и тянет замести это под ковер. Не спешите. Обдумайте наедине, что и как вы хотите донести партнеру. Придите к некоторому внутреннему согласию и уверенности в себе по этому вопросу. И затем озвучивайте Денису. Так будет лучше всего.

Успехов.

Здравствуйте.

У Вас достаточно хорошая совместимость с мужчиной. Мужчина ревнивый, собственник, для него важно, чтобы он для девушки был, всем ее миром. Именно это его очень подкупает. Уделяйте ему больше внимания, показывайте всячески то, что он для Вас важен и Вам больше никто не нужен. И Вы быстро сблизитесь и отношения обретут иной характер.

Всех Благ!

Совместимость и так хорошая. Она уже есть. Лучшего и желать нельзя. Но до глубоких отношений придется подождать, они формируются со временем. Всегда будьте естественной, маску носить тяжело. К тому же, мужчины очень хорошо чувствуют фальш.
Может быть и будет, эти отношения будут выстроены, да. Есть друг к другу довольно-таки сильная предрасположенность
У Вас есть пару  хороших совместимых  аспекте. А также  вы оба огненные по своей натуре , что также дополняет  вашу совместимость.  Он очень любит, когда его превозносят Поэтому не стоит ему говорить  о недостатках. Мгновенно обижается. И гладить его как котена. Любит нежности и  ласки

Здравствуйте Александра!

Денис в чувствах своих к вам не определился. Если сейчас что-то у него к вам и есть, то это скорее плотские желания. Тем не менее отношения будут, но над этим придется потрудиться. Во первых не стоит слишком эмоцианировать, делайте все с холодной головой. Во вторых, узнайте его получше, что ему нравится, чем живет вообще.

С уважением и всего наилучшего. Кален

Здравствуйте,.
Венера у него в деве. Это значит, что романы у него будут возникать с сотрудницами, коллегами, с дамами по цеху, с  медсестрами.
Ему нравятся женщины, которые официально одеваются ( костюм, блузка, юбка, высокие приталенные штаны). Она должна быть строго одетой, стройной, аккуратно накрашенной. Вот образ секретарши-его образ.

Теперь посмотрю вашу карту. Марс у вас во Льве. И так как денис является по знаку Львом. вас безусловно сильно будет к нему тянуть. Его мужественность будет вас привлекать, энергетика. Его действия. Его воля. Поступки.

Что может быть между вами? Общение, влюбленность, интим. Но не более.

С уважением, Константин.
У вас хорошие стартовые возможности для того чтобы сформировать в перспективе пару. К тому же сам мужчина неровно дышит к вам и держит на уме вариант того, что ваш контакт перейдет в иную плоскость, романтическую. Соображения эти у него ещё не уложились в конкретное видение перспективы, но близки к этому. Вы будете постепенно сближаться и контактировать более тесно и доверительно. Ведите себя с ним открыто, демонстрирует готовность к принятию его инициативы и конкретные шаги себя не заставят долго ждать.
Он Вас уже оценил по достоинству, иначе не был бы рядом, совместимость хорошая, но под него не подстраивайтесь, держитесь на высоте, за это он Вас любит.
Здравствуйте, совместимость непростая, кармическая. Много противоречий, но и сильное притяжение. Надо с этим серьезно разбираться.
Здравствуйте. Вам лучше отдать инициативу в руки мужчины. Тогда в перспективе у вас идет развитие и обновление отношений, совместное будущее вплоть до семьи.