Будущее - вопрос №429869

Добрый день! Меня зовут Халилова Эмилия Редвановна. 30.10.1980 года рождения, рождена в 10 часов 30 минут утра, место рождения г.Хамза Алтыарыкского района Ферганской области Узбекистан. Хотелось бы узнать о своем будущем, конкретнее что ждет нас с мужем?

Ответы

Здравствуйте! По вам, Эльзара, год увас этот дает возможность поразмыслить  о своей жизни, год уединения и поисков истины.Конкретнее на платной консультации.И чтобы получить прогноз вашего будущего с мужем надо также имя мужа и дату его рождения, фамилия и отчество не обязательны.

Всего доброго!

Здравствуйте!  Вижу Вас через год-у вас нормальная семейная жизнь в которой неурядици улеглись и найдено взаимопонимание