Добрый день! Подскажите, значение сна : приснилось что я лежу возле входа в кабинет директора на полу голова на подушке и укрыта одеялом ( как обычно - вопрос №4300205

сплю дома), директор в кабинете сидит и спрашивает — как ты сдещь оказалась? я говорю — телепортация. ( а я в реале сейчас удаленно работаю). Женщина менеджер одна стоит в стороне… странный сон ( подскажите пожалуйста)

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что, получите, от директора поощрение и покровительство. Самое время обратиться с какой-то просьбой. Добрых Снов!
23.04.21
Добрый день! Ваш сон означает, что вы и во сне думаете о работе и считаете, что ваше место там, а не дома, Так как, работая удаленно, не видно тонкой грани между рабочим моментом и личным пространством. Во сне это выражается в том, что лежите у двери кабинета директора. Женщина — менеджер — это немой советчик. То есть сотрудники ничего не смогут изменить без решения директора. Вам стоит (если вы сами того хотите), обратиться к директору с разделением ваших полномочий или возврата на рабочее место. Ваша личное обращение будет рассмотрено им лично. Хороших снов!
24.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store