Как вернуть супругу после большой ссоры. Она меня всячески игнорирует, я ведь её сильно люблю. - вопрос №4301004

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роман.
Из-за чего произошла ссора? Если в этом есть Ваша доля ответственности, то можете попросить прощения. Сделать приятный подарок, который понравится супруге. Спокойно поговорить о возникающих разногласиях, договориться.
Здравствуйте, Роман! Какая ссора произошла между Вами? были ли ссоры раньше?

Причина того, что она принял такое решение есть, но она внутри неё.  Но — ничего не происходит просто так!
Какие были отношения? Что происходило? Говорили ли Вы сами с ней? Что она думает по поводу отношений?
Вы можете дать ей время эмоционально остыть, в этом время самому подумать о ссоре и о том, какой выход Вы видите из ситуации.

Вам обоим нужно понять  что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет, чтобы отношения между Вами продолжались!

Здравствуйте, Роман! Скажите, пожалуйста, были ли ссоры между Вами и супругой раньше? Если были, то как Вы приходили к примирению? Что случилось в этот раз? Чем Вы так провинились, что Ваша супруга игнорирует Вас? Вообще путь к примирению между супругами — это обычный разговор. Попытайтесь встретиться с супругой и поговорить, объяснить ей все, но только спокойно. Как говорится: «Попытка — не пытка». Удачи!
Здравствуйте, Роман.
    Вполне может статься, что Вы не сможете «вернуть» супругу. И, собственно, не задача психологов исполнять желания, возвращать чужих жен. Это не входит в нашу компетенцию.
    Но Вы можете постараться сделать это самостоятельно. Выявив свои ошибки в построении отношений (здесь то, работа с психологом поможет) и исправив их. Овладев навыками бесконфликтного общения, решив собственные эмоциональные проблемы, мешающие построению гармонии в паре (и здесь работа с психологом поможет). Да и чтобы договориться с женой, Вам потребуются навыки эффективного общения, которые Вы можете освоить, работая с психологом.