Есть ли магическое воздействие? - вопрос №4303008

1500 p
Доброго дня.Уважаемые эксперты, интересует есть ли на человеке магическое воздействие? какое? кем сделано? Олег 31.12.1989.Заранее всем благодарен.изображение из вопроса

Дополнение автора от 26.04.21 07:14:55
Опишите мне по возможности заказчика порчи.
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

Очень сильная магия. Порча сделана чтоб человек болел, на одиночество и закрытие дорог.
Так же кармические отработки присутствуют. Нужно снимать. Черноты много сделано. Кладбищенская порча.
Мужчина делал специалист, заказчик женщина
Сделано женщиной по заказу другой женщины. Воздействие сильное, практически закрылось уже.
От женской половины, обратите внимание на здоровье отражение имеется
конечно есть сильное воздействие на здоровье и одиночество порча… заказчик женщина нетолстая высокая волосы темные молодая
порчи нет. а вот то что человек подвержен негативу типа сглаза да такая линия есть
На вас есть магическое воздействие,  сделала женщина темноволосая, примерно вашего возраста. Сделала из-за большой обиды и ненависти к вам.  Сделано на одиночество и притяжение неприятностей в личной и финансовой сфере… от этого есть недуг. Порча проводилась по фото на кладбище,  ваша фотография заказана в могиле с вашем именем…
Здравствуйте человек на фото порчен!
Здравствуйте

есть воздействие на то, чтобы не получались отношения и на саморазрушение.
от брошенной соперницы.

Негативная программа есть. Крадник- забрать время и желание к жизни. Женщина, влюбленная, которая получила от вас отказ.
Здравствуйте. Негативное воздействие есть.Препятствия. Трудности в работе, пути. Закрыт по четырем сторонам. Ж, светловолосая, делала обряды на гармоничные отношения, но, они у неё «криво» легли.
Здравствуйте!
Как порчи -то не видно.Но вас хочет как-то женщина закрыть дороги к вам другим женщинам.Вам знакома эта женщина.Она взрослая, опытная, мудрая женщина.Та, с которой в прошлом были отношения и она хочет продолжения с вами путем магии.
Нет все чисто только у вас сильная усталость с депрессии которая вас сьедает надо избавляться чтобы начать с чистого листа
Подумайте кого вы обидели, кто то вам пожелал зла, на вас есть воздействие, в будущем вас будет преследовать череда неудач, так же плохо себя чувствовать начнёте, рекамендую сделать чистку и защиту, так же попросить прощения у тех кого обижали
Здравствуйте.
Приворот на материальную помощь и брак. Но по всей вероятности, отношения мужчина развивать не стал — завершил.Сделала женщина.
Добрый день.
Магического воздействия на вас нет. Но идет слив энергии, потому, что в жизни все вверх ногами перевернуто. Карты рекомендуют пересмотреть ваши ценности, приоритеты, привести в порядок мысли.
Здравствуйте! Есть на нем магическое воздействие… Сделано примерно года 2 назад, при диагностике можно точно узнать. Делала все это светловолосая женщина, сильная обида есть с ее стороны.
Молодая девушка светловолосая сделала порчу, на все сферы.
Здравствуйте.Есть, темноволосая девушка, она ваша подружка заказчица.Всех благ!
Здравствуйте! Порчи нет но есть закрытые дороги и пробитое энергополе. Слишком низкие энергии через которые цепляется другой негатив.
Нету ничего.
Здравствуйте!!! Магическое воздействие есть. Заказчик женщина светловолосая молодая, исполнитель темноволосая женщина лет 55!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
нет воздействия
Временные жизненные трудности не считаются чьим то воздействием, нет на нем ничего, кроме его собственной лени, осторожности, страхов и фантазий.
Добрый день! У человека на фото с детских лет с одной стороны заниженная самооценка, а с другой — есть скрытая гордыня, поэтому есть непонимание его другими людьми, что вы зывает недружелюбное отношение и негатив, который и воспринимается, как порча, все влияет на психику и приводит человека к болезненным переживаниям скрыто внутри, руки опускаются и ничего не получается. Нет побед, от этого и ощущение, что это исходит извне. Все взаимосвязано. Поэтому есть и извне, а есть и изнутри. Плохо относится, конечно, взрослая не умная, но хитрая, женщина. Очень ограниченная и мстительная. У человека повышенная внушаемость и возбудимость. Нужен или психотерапевт или сильный маг. Удачи вам!
Проклятье есть по ощущениям, сказанное от сильной злости, по 5 мечей. Кто сделал — длинноволосая брюнетка. Сделано в основном на проблемы с карьерой.
Добрый день!
— магическое воздействие на Олеге есть;
— любовный приворот с использованием пищи, спиртного, простых напитков на крови с одновременной попыткой пробить защиту;
— сделано женщиной и на очень высоком уровне;
— заказчик — женщина, светлые или пепельные волосы, глаза серые или голубые, не очень высокая, немного медлительная
Магическое воздействие есть. Негативное. На ухудшение здоровья и финансовую сторону жизни этого человека. Заказчик «закрыт» исполнителем порчи.
Полное разрушение организма и психики. Приступы агрессии, ревности. В этом и заключается порча. Мстительная красивая дама стоит за этим. Длинные волосы, шатенка.
Здравствуйте! Негатив от трех женщин есть, наложенный в разное время. Одна из женщин, возможно, родственница или близкая знакомая. Есть зависть молодого человека в ауре. Возможно, раньше они с Олегом работали или учились вместе.
Ваш видео ответ:

Воздействие идёт, особенно в плане работы, сделано мужчиной, заказчица женщина темные волосы

Здравствуйте.

Есть на мужчине магическое воздействие. Закрытие каналов, привязка, отток энергии. Сделано женщиной средних лет.

Надо сделать чистку, снять негатив этот и поставить защиту. И все быстро наладится.

Всех Благ!

человека подменили с помощью маги… женщина с ребенком ему хорошо нагадила…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ

Здравствуйте.

Я такого не вижу. Вижу, что человек не зрелый, инфантильный. В детстве у него могли быть психологические травмы и он как бы из-за этого не может вырасти, остается ребенком в теле взрослого. Причем постоянно нуждается в роли мамы рядом. Прячется от жизни за женщин, боится брать ответственность за свою жизнь.

Успехов.

Кто-то из друзей мог навести, либо семейная женщина, сильная порча с помощью темных сил, но это когда было, возможно вы уже провели чистку, сняли воздействие, либо вас очистили Высшие Силы, потому что на данный момент времени на вас практически нет негатива. Можно было сказать по первым выпавшим картам, что все хорошо, но я начала копать дальше и выкладывать карты.
Соседи у Вас не добрые, от них идет зло и посылы словесные, магии нет.
Здравствуйте!
Есть, от молодой женщины, без детей, она шатенка, вы с ней не много встречались, не долго и не часто. У вас импотенция, как негатив. Нужно снимать и пройдет это.

@ SOFIA CHERNAYA