Как выйти из зависимых отношений с матерью (мне 18 лет) при заниженной самооценке, обесценивании меня как личности с еë стороны и полной материальной зависимости? - вопрос №4303740

Тот случай, когда мать НЕ ДРУГ. Целенаправленно разрушает личность, чтобы не дать мне освободиться от неë.
Чувствую себя абсолютно беспомощной. Понимаю, что тут нужна работа с психологом, но у меня сейчас нет возможности обратиться к нему.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Становитесь материально независимой, тогда и от материнской опеке уйдёте.
Всех благ!
Защиту поставить надо вам