Заявление для перехода на УСН и нулевки в налоговую - Москва - вопрос №430412

 Нужна помощь в составлении заявления для перехода на УСН для ИП и помощь составить нулевые отчеты в  налоговую за 2011г 4-квартал и все кварталы 2012 года.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь в личную почту

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Стоимость 5000 рублей. Срок 1 день. Если интересует — обращайтесь в личную почту.