Я непонимаю все еще ли мы вместе - вопрос №430871

Мы встречаемся уже как 1год и 9 месяцев, но последние пол года, наша жизнь превратилась в постоянные скандалы, когда я хожу к гинекологу по причине занятия любов*ю без презерватива.
Каждый раз когда мы туда ходим, дни заканчиваются скандалами, но и несколько дней до похода начинаются тоже скандалами.
Мы много раз уже расставались по моей инициативе и сходились тоже по моейинициативе.
Вскоре он начал сам бросать меня по своей инициативе и держатся своих позицый. Отношения не хотелось терять, веть он любит меня, а я его.
Тогда напрашивается вопрос, что если вы любите друг друга в чем проблема?
Вот и я обращаюсь к вам, так как это же не только проблема гинеколога и скандалов, а еще веть чего-то.
Мы вновь поссорились 17.10.12, но уже 18.10.12, когда я попала в больницу, он забрал меня оттуда и провел домой, где пробыл со мною немного времени и ушел со словами «пока». Я не заходила в контакт, так как не хотела лишних ссор и думала, что лучше мы остыним, но ищя некую информацию в гугле, я зашла. И он мне написал первым, мы начали разговаривать, дошло до того, что мне надо было выйти в магазин и я спросила его нехотел бы он пройтись вместе и тут позвонила мама. Вообщим я отошла и когда вернулась, то его уже небыло. Через некоторое время он позвонил мне и с радосным голосом сказал, что он уже под домом и ждем меня. я выбежала такая счастливая, мы пошли за покупками. В конце такой прогулки он начал меня обнимать и даже сам взял за руку(не по причинам перехода через улицу или я там падала, а просто захотел и взял). Вечером он не звонил мне, поэтому я сама его набрала и спросила почиму он не набирал и узнала о том, что он просто забыл и был в ванной. И то был последний наш разговор. А сегодня 19.10.12 он ненабирал меня, непоявлялся в контакте, на мои смс и звонки не отвечал. И я начала очень сильно волноватся почиму так, еще вчера он меня обнимал, а сегодня неотвечает.
Помогите разобратся в чем всетаки проблема.

Ответы

Лиза, здравствуйте. Скажите, сколько вам лет? Вам дороги эти отношения? Вы пишите, что вместе уже почти 2 года, но по описанию отношений у меня складывается впечатление, что вы совсем не долго вместе и плохо понимаете друг друга. что вам не хватает в этих отношениях? ВЫ разговаривали  с молодым человеком о том, о чем написали сюда? Он знает то, что вас беспокоит?