не знаю как поступить,забыть?или начать разговор Но как?и вообще следует ли? - вопрос №430876

здравствуйте знаете я уже и не знаю к кому обратится и с кем посоветоваться таких людей в моем окружение осталось совсем мало… у нас с ним начинались отношения все действительно было прекрасно, утром обязательно смс с приятными словами которые подымали настрое на весь день гуляли до утра просто молча могли стоять обнявшись и смотреть на озеро, и знаете мне кажется,каждый человек ищет своё тепло своё уютное место в жизни в котором хорошо и комфортно… я тогда правда была счастлива состояние полного душевного спокойствия не хотелось с кем то ругаться или что то выяснять я просто возникающие конфликты решала с улыбкой, просто такой как я была тогда с ним я не была такой не с кем, от него тепло идет особенное… потом он просто пропал… на неделю… после на писал что ему неудобно передо мной в разговоре выяснилось с его слов что его бывшая учится в россии и она приехала летом на писала ему а он не сдержался и они вместе, в тот момент мне уже ничего не хотелось я погрузилась в думки хотя ему на писала что рада за него желаю счастья и улыбочку… в тот момент я не была почему то даже злая на него подруги говорили Да как он мог и т.д… я вставала на защиту приводя пример если бы это сложилось с ними это неозначает что он хотел со мной По играться они не общались и он как и все ищет своё счастье он уважительно всегда относился, советовал(он на 6 лет старше)и его советы не были бональным отстань он действительно советовал с душой… Но знаете у него образование психолога и возможно мне это просто казалось Но все таки это так, потом мы перестали с ним общаться я знала что они встречаются с той девушкой я ушла в работу но не помогало я постоянно думала о нем, он звонил иногда спрашивал где я работаю что бы просто встретится По беседовать я не говорила он психовал, а я не говорила не потому что мне на него безразлично (как казалось ему)просто я его действительно хотела забыть а если бы его видела просто бы не смогла и во все… затем уже появилась другая проблема возможно то что где то подсознательно я его боялась потерять он начал снится… мне каждый день снилось что с ним что то происходит он погибаете и все было очень реалистично я просыпалась в слезах я боялась засыпать я просто начала замыкаться в себе, той жизнерадосной девушки уже никто не видел… я боялась куда то идти По темноте мне кажется за мной идет кто то рядом опасность (иногда действительно кто то шел прям в след)от этих всех снов было ощущение что схожу с ума честно было невыносимо.рядом появился парень которому я очень нужна я решила сойтись с ним в надежде отвлечся 3 недели на большие меня не хватило… он хороший Но не для меня я бы его просто Погубила своим безразличием… потом на очередное приглашение того парня встретится я не выдержала, мы встретились сейчас общаемся вместе проводим дни ему не безразлично видно он в разговоре пытается держать меня за руки, уважительно относится хотя опять же это возможно психологическое влияние… я просто боюсь что история повторится и когда в очередной раз она приедит он уйдет… так же я не спрашивала на счет нее ничего, ничего не предъявляла и не требовала объяснений, так бы поступил каждый… я ему благодарна что тогда он все равно рассказал все честно хотя можно было переиграть… теперь честно не знаю как с ним быть я сомневаюсь… не знаю как даже начать разговор об этом, и нужна ли я ему или это все просто… заранее большое спасибо это единственное где я смогла все точно разложив По полочкам рассказать… благодарю за внимание.

Ответы

Ну это в любом случае нужна вам решительность, ведь вы имеете желание. А если желание есть, то и нужно идти до конца, дабы в дальнейшем не верить себя в последствии, а почему я все таки не вышла на него, может сам разговор у вас заведётся на чистоту и вы поймёте кем и как вы друг другу будите относиться. Каждый в нашей жизни делает ошибки и довольно часто получается, что в жизни ты не приобрёл того, что мог приобрести изначально.

💗 Мария 💗