Половая связь с бывшим. - вопрос №432102

Доброго времени суток! Определенный период проживаю без половой жизни, последнюю неделю желания выходят через край. Спать с малознакомыми мужчинами не в моей компетентности, а подходящего мужчины в данный момент нет. Бывший мужчина по сей день испытывает глубокие чувства ко мне и он является единственным вариантом. Назрел вопрос. Переспав с ним, удовлетворю свои потребности и попрощаюсь с ним на утро. Вего случае сделав ему вновь больно. Возможно ли, что это решение в дальнейшем повлияет на мою карму? Стоит ли входить с ним вновь в половой контакт или ждать подходящего мужчину к которому я буду испытывать чувства? Посоветуйте пожалуйста, а то уж очень запуталась. Заранее спасибо!

Ответы

Здраствуйте!

Не стоит мучать свого бывшого молодого человека ето может сильно отобразить на его душевном состоянии!!!

20.10.12

Здравствуйте Юлечка.Для меня, воспитанной половину жизни в советской системе вопрос моего сексуального желанияв свое время  очень много крови попортил.Если вы рассматриваете секс как продолжение близких любовных отношений, то единственное, что снимет напряжение сейчас -это интимные ласкания самой себя.Полноценный секс это конечно не заменит, но как способ вполне поможет пережить ту паузу, в которой вы, как я понимаю, сейчас находитесь, проживая болезненное расставание. Если использовать мужчину из прошлого, то тут женская психика(в отличии от мужской) не даст возможности получить оргазм(почти наверняка), и наутро можно столкнуться с чувством вины и стыда.Да плюс еще эти возвраты в прошлое могут вас здорово затормозить на пороге новых отношений, которые могут появиться в любую минуту.И потом возможно это будет на таком накале и остроте чувств, что вы не пожалеете, что были так голодны.................

20.10.12

Здравствуйте, Юлия!

И рыбку съесть, и… хорошо присесть, не всегда получается.  

Чтобы и секс максимально удовлетроворял, и многочисленные партнёры отсутствовали, и при этом ещё и сохранить чистую совесть и хорошую карму.

Выходом, в данной ситуации, может быть честность. И с собой, и с постоянным партнёром, который — бывший парень. То есть прояснить ситуацию, свои цели, ради чего с ним встречаетесь и заключить с ним такой контракт. Предоставив ему выбор. Согласен он, при таких условиях, встречаться. Возможно, он согласится. Возможно, нет. Это будет честно, с Вашей стороны.

Возможно, конечно, Вы потеряете партнёра в сексе. Но зато — уж точно не испортите «карму». 

21.10.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store