Здравствуйте, эксперты. Помогите растолковать значение - в затмение полнолуние будет на моем солнце и оппозиции к моей луне. Как это может проиграть - вопрос №4336451

я? Смотреть луну в каких домах будет и солнце, в каком доме у меня находится? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! Нужно смотреть карту и транзиты, сказать просто наугад не получиться. В коридор кармического затмения заходим 26 мая, особо важные события могут происходить, если светила будут расположены в угловых домах.