Как перестать уродовать себя - вопрос №433656

Как перестать выдавливать прыщи и ковырять болячки на лице? Я выгляжу ужасно, выйти из дома не могу, все лицо в царапинах. Подскажите метод по пунктам. Очень хочу избавиться от этой привычки. Спасибо!

Ответы

ув. Катя, для улучшения кожи используйте дарсонваль. Продается в медтехнике.  Хорошо подлечивает приыщи и болячки, а также улучшает рост волос .

 И еще ковыряние лица может бытьсвязано с какими-то психологическими проблемами. Это можно выяснить в чате.

Здравствуйте, Катя

Метод по пунктам есть, но к сожалению Вы никак не сможете его использовать самостоятельно, поскольку он предполагает обращение к Вашему бессознательному. А оно потому и бессознательное. что у Вас к нему доступа нет.

Если кратко, то у Вас есть какая то неосознаваемая причина, зачем Вам себя уродовать. нужно ее выяснить и найти более приемлимый способ достижения этой скрытой цели. Кстати от этого и количество прыщей вполне может поубавиться.

Удачи Вам. Илья.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не поленитесь быть благодарными: выберите лучший ответ и оцените  ответы остальных экспертов.