психология в школах - вопрос №434873

скажите пожалуйста проходят ли преподаватели в школах, тестирование у психолога на проф пригодность.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На проф. пригодность преподаватели проходят тестирование не у психолога. Каждые 5 лет проводится государтсвенная аттестационная комиссия, которая проверяет всех на проф. пригодность и наличие всех документов.

 Психолог работаю с преподавателями и администрацией школы, в случае необходимости, но не на проф. пригодность, это извините не психолог решает их проф. пригодность.

Юлия