Кемеровская область

Производство нового вида продукции - вопрос №435080

Наша компания планирует начать выпуск нового материала для дорожного строительства. Какие нужны документы для получения разрешения на выпуск прдукции и ее применение?

Ответы

Александр, если ваш материал представляет собой авторскую методику, то документов никаких не нужно. Если вы считаете, что ваш материал должен быть учебником, то необходимо соответствующее заключение Министерства образования. Если у вас видео-курс, то в Министерстве культуры нужно получить прокатное удостоверение. Если вы хотите, чтобы новый материал стал СНиПом или каким-либо обязательным требованием, то необходимо соотвествующее решение.