Найти себя - вопрос №435323

привет Всем, я в декретном отпуске, перестала за собой следить и ухаживать и как не стараюсь все время забываю или же просто кажется откладываю все что связано со мной на потом.Уход за собой хватает на дня 3-4 от силы если себя заставляю, но опять таки мне все эти процедуры надоедают и я возвращаюсь к стараму и привычному образу жизни.По домуу меня вроде порядок, и ребенку уделяю время.но для меня самой времени как не странно нет.У меня длинные волосы всегда собраны в пучек на затылке и никогда не кращусь так как постоянно дома и хотелось бы координальных изменении чтоб муж снова был удивлен и заинтересован мной как женшиной а не как с привычной женой.Помогите пожалуйста

Ответы

Добрый день! уже то, что вы поняли, что у вас существует проблема дает надежду на улучшение ситуации. осталось только приложить усилия в нужном направлении. Довольно много людей оказываются в подобной ситуации. К счастью с этими проблемами можно справится: проработать негативные чувства, поставить новые жизненные цели, выработать пути их достижения, мотивацию к каждому действию и реализовывать составленный план. Все это реально — поверьте моему опыту работы с похожими ситуациями!

Доброе утро)) Классно, Лаура, что вам захотелось перемен))) Только скажите, милая, а вы эти изменения в себе рассматриваете как разовое вливание или как постоянную величину.?

А как удивить мужа и выработать у себя привычку следить за собой, мы вас обязательно научим. И сделаем это с удовольствием)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.