Месяц не общаемся. Хочет ли человек восстановить общение? Какие у него мысли? Владимир 15/8/1959, Илона 10/8/1970 - вопрос №4358453

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сопротивление пока к Вам.
Это не  надолго.
Он скоро соскучится и придет к вам.
Долго не сможет. Привычка и любовь, страсть.
Очень хочет увидеть Вас.
Спросила у карт когда восстановится ваше общение с ним.
Ответили, в августе месяце.

Всего доброго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсивуйте.Карты говорят, вас помнит, ни забыл, но у него есть дама рядом, с ней общение, эмоции.Желание восстановить общение  не видно, не считает что это ему сейчас необходимо.Заботы, свои дела, нет времени на двух женщин сразу.
Восстановить  отношения он был бы рад, но не знает, как   это  сделать., вам  первой нужно делать шаги в его уже  сторону., и тогда ваше  общение и продолжится.
На данный момент очень много трудностей на пути, чтобы он захотел возобновить  общения. А если и захочет, то явно не для благих намерений. Стоит быть осторожнее, опасаться интриг и  хитрости со стороны Владимира.
В мыслях какой то разрушителтный разговор с вами, который привел к разрыву, лож, перемены, законченность отношений, в прошлом выпалают что были взаимные чувства, мужчина помнит и о вас и о чувствах, в переди у него вырала дорожка, его интерес, на будущее падает интерес дамы и какая то инициатива от нее что приведет к возобровлению общенияизображение из вопроса
Здравствуйте. нет не хочет. это у вас к нему остались какие то чувства, скажем так неразделённая любовь. Не знаю в каких вы были отношениях. Но правильно сказали, что у него кто то есть.
Если вы хотите с ним общаться, то действуйте, всё всегда зависит от нас. но принесёт ли это вам счастье…
Человек ушел в себя, хочет отдохнуть, собраться с мыслями. Планирует возобновить общение в недалеком будущем. Мысли таковы, обижен на весь мир, хоть где-то и сам виноват, но до конца это не признает. В ближайший месяц общение возобновится.
Он хочет восстановить отношения. У него позитивные мысли, он думает о примирении.
Здраствуйте. Пока не хочет. Позже захочет когда расстанется с другой.
И хочет восстановить… и сделает такую попытку… в конце июня… Так что, у вашей пары есть все шансы  уже июлем вернуться на прежний уровень отношений.
Здравствуйте, да он бы пообщался, но так, без особого напряга и действий со своей стороны, чтобы по легкому все было.
Доброго дня!)

Мужчина скорее всего женат и утаивает это от вас… не свободен… у него есть отношения.
Он такой любвиобильный мужчина, с хорошим чувством юмора, душа компании.
Какоето время вам было приятно проводить вместе время и общаться, но все это больше как на расстоянии было или по телефону.

Какие у него мысли? Хочет ли восстановления общения.
На данный момент он взял паузу… и решил поразмыслить, что у него вообще происходит? много мыслей...
он ищет выход с конфликтной ситуации… чтото его как тревожит… у него планы или намерения рухнули… или ожидания обманулись… получил, не то что ожидал… и сейчас у него идет переоценка ситуации и глубокий анализ.Активных действий в общении на данный момент пока не будет предпринимать.
Удачи!)
у него идет другая есть и дети есть… его вижу крепкие плотный телом… он считает общении хорошо с вами приятна но немного мешает в другом случай… Он вам дал как надежда оптимизм и вам с ним был легко в общении.будет он с вами общаться в этом году… общении восстановится.

Здравствуйте.

Владимир испытывает к Вам чувства. Он хотел бы восстановить общения. Он не против. Но мужчина гордый. Самому сложно сделать первый шаг. Поэтому возобновления общения, зависит от девушки.

Всех Благ!

Он хочет но сомневается, ему нужно помочь сделать шаг.
Добрый день!
Есть какая-то женщина, видимо бывшая жена, она стоит преградой к развитию между вами.
Также, вы женщина яркая привлекательная, сильная и лидер. Привыкли к первым ролям и чтобы вы были для мужчины королевой, а не наоборот. А на него падает Император, хочет вас подавлять, за вас решать, быть главным единственным и неповторимым. Возможно, вторая женщина более созависимая и смотрит ему в рот, вот он там и самоутверждается. Если найдете консенсус в борьбе за лидерство, то будущее есть, в остальном очень хорошая совместимость. Выйдите сами на связь и сделайте так, чтобы все остальные померкли на вашем фоне, вы же на это способны.
Мужчина хочет вас вернуть любыми способами, чувство собственнические.Скоро все вернется в привычное русло.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/d7pvWdhhqvw
Он хочет восстановить отношения.
Очень хочет, но не меньше хочет и от Вас видеть проявление внимания. Человек достойный, очень положительный, и тщеславный, что может себе позволить.
Простите… но он не хочет сейчас ни чего, у него мысли о девушке, волосы у нее не слишком длинные.
злиться он… и часто сам на себя на свой гордый характер… к вам есть чувства… все у вас с ним наладиться…
Здравствуйте. Мужчина созрел для разговора, который бы мог вывести ситуацию из текущего положения. Но не знает какой предлог найти чтобы его инициировать, как вы отреагируете. В этом месяце прояснится ситуация
Здравствуйте, восстановить общение хочет, но навстречу первым не пойдёт. На что-то то ли обижен, то ли какое-то схожее чувство испытывает. Общение интересное, но сложное между вами. Нет лёгкости, давно друг с другом знакомы, у каждого своя жизнь и каждый проживает её так, как считает нужным, как чувствует. Мужчина сейчас больше в закрытой позиции находится, вам будет трудно даже если сделаете шаг в сторону налаживания отношений. Вы более открыта, но тоже не понимаете как поступить, как будет правильнее и так далее… Есть образ мужчины взрослого, имя на С идёт, расплывчатый, что-то с ним связано ещё может быть, знак ближе к Земному скорее. Рядом с вами образ стоит, брачные узы, через детскую линию связь идёт. Сейчас всё совсем по-другому в плане чувств и эмоций (остыло), но какое-то влияние он всё равно на личное имеет, которое сказывается на неудачном выстраивании отношений с мужским полом. Прямое или косвенное, но имеет. С Владимиром общение восстановится, но не так скоро.