Голова куклы - вопрос №4359479

Добрый день, помогите, пожалуйста, расшифровать. На горе вижу куклу со страшным лицом, она без тела, одно лицо (лицо куклы очень искаженное, до сих пор как вспомню в реале — жутко становится). Рядом куклы целые платсмассовые без одежды, сваленные в кучу, такие однотипные. В ужасе смотрю на лицо этой куклы, ко мне подходит мама и говорит: «Это твоя кукла». Просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Проверьтесь на возможное наличие негатива. Похоже на то, что на Вас проделана работа на порчу.
Это говорит о том что какие то нехорошие воспоминания из прошлого вас настигнут
Добрый день! Страшная голова куклы на горе -это образ страха, который выше вас. Ваша мама пугала вас в детстве и заронила страх в вашу душу такой, что вы не могли играть обычными куклами — (они отброшены). Вам надо подняться на гору и скинуть эту голову ногой вниз. А маму простить. Но жить своим умом. Вы уже взрослая. И  трудную минуту надо самой принимать решение. Хороших снов!
Здравствуйте!  Плохой сон. Кто-то колдует на Вас… Причем, очень мощно. Не исключено, что, делается через «куклу-вуду». Проверьте себя на наличие магического воздействия.