Свекровь метала в меня Лезвие - вопрос №4361438

Доброе утро эксперты. растолкуйте пожалуйста сновидение, приснилось, что бывшая свекровь, которую я не видела уже 15 лет, метала в меня лезвие от косы, которой косят траву? Но я читала молитву Отче Наш и это лезвие всегда пролетало мимо меня, затем я метала это лезвие обратно уже в нее и один раз оно ее чуть не убило.Я ей хотела отправить ее негатив обратно, мои руки стали морщинистыми и из них полился свет, потом она исчезла.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, свекровь, продолжает злословить о Вас. Не исключено, что, в свое время, она наводила на Вас магическое воздействие, остатки которого (лезвие косы), могут долетать до Вас по сей день. Но, сам негатив, давно потерял свою силу. Да и Ваша энергетика стала намного прочнее и сильнее, для того, чтобы дать хороший отпор, прошлому воздействию. Поэтому, от её, плохих слов, будет хуже, только ей,  самой. Это четко показано во сне… Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спустя многие годы, решила мстить за не сложившиеся отношения с ее сыном.
Говорит не хорошее про вас проклинает.
кости ваши моет и колдует… вам нужно ставить защиту…
Добрый день! Вы и сами поняли свой сон. Но он говорит об обиде за то, что она разрушила ваши отношения с ее сыном.которые вы все время чувствовали и думали, что к ней, наконец, прилетит и обратка. Что, видимо, и случилось после стольких лет. Вероятнее всего она сильно заболела. Но радости вам это уже не приносит. И даже ее смерть вам теперь безразлична. Вы только рады тому, что прекратится негатив в ваш адрес. Хороших снов!