Здравствуйте! поссорились с ним. Будет ли примирение или дороги расходятся? будет как то проявлять себя? Владислав250882 Татьяна140384 - вопрос №4361667

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Татьяна, мужчина вас сильно обидел, но он вину свою чувствует уже долгое время. Да, вы точно помиритесь по его инициативе. Он вам позвонит или напишет, скорее всего будет смс, напишет вам. Будете вместе еще. Он не навсегда пропал, вы скоро увидитесь. Мужчина вас страстно желает, он вас любил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да примирение будет.
Добрый день
Нет, примирения не будет. Это окончательный разрыв.
Ссора не настолько обоснованная, чтобы искать причины. Чувства давно померкли, и это было вам обоим заметно. Другое дело, что отпустить человека не всегда просто, этим и объясняется продолжение ставших бессмысленными отношений. Дорога у каждого своя, и Вам не о чем печалиться. Это сейчас сложно воспринимать новые отношения, но когда Вы их встретите, все поймете, и в том числе, насколько благосклонна к Вам судьба, забрав одно, давая другое.
Здравствуйте! Примирение будет, на данный момент зол на Вас, но объявится!
Примирение будет после длительного разговора оба перед друг другом извинятся парень будет более чутко относиться к девушке
Здравствуйте. Есть разговор серьезных. Есть резкость со стороны мужчины. Считает себя правым. Примирение будет. Но отношения уже не такие буду, как ранее
Добрый день идёт информация что давно друг друга знаете и не как притирки не видно.Мужчина не готов меняться и здесь есть вина родных воспитании.Мне идёт его бабушка и добро но там были женщины в роду и негативные влазили в семью детей.У вас таки другой по судьбе, берегите нервы и здоровья.Мне идёт скоро у вас будет и хорошее события.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Будет примирение. Будет найден общий язык. Будет проявлять внимание, чуткость, заботу.
Еще сто раз к вам проявиться.Вместе жить будите и ребенок появится.
Примирение будет. Отношения носят цикличный характер, поссорились- через время помирились. Проявлять себя будет. Если хотите сохранить отношения, посмотрите с какой периодичность происходят ссоры и сломайте это.
Здравствуйте. Будут трудности с дальнейшим взаимодействием. В принципе обстоятельства могут разделять и на фоне этого возникать разногласия, недовольство и отсутствие ясности перспектив. А раскладе я не вижу указаний на стопроцентное прекращение взаимодействия, но нет и сближения, что будет порождать напряжённость. Какие-то вести, активность с его стороны последуют, но может чувствоваться, что он закрыт, что-то держит в себе.
Здравствуйте, он на какое то время исчезнет из вашей жизни, но затем снова в неё( эту жизнь) вернется.
Однако Татьяна, эту связь нужно разрывать, отношения с ним сложные, эмоционально выматывающие и интенсивно негативные.
Исходя из вашей совместимости, я могу утверждать, что эта связь роковая, вы встретились для того чтобы кардинально измениться или поменять свою жизнь или от чего то отказаться. Эта касается и его. Но он что то устоявшееся в своей жизни не готов отпускать и не проходит этото урок. Поэтому его небеса будут к вам возвращать.

Татьяна, у вас в будущем будет другой мужчина. С этим лучше расставаить все точки.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Примирение с Владиславом будет, но немного позже. Есть обида на Вас и злость. Всё в скором времени поутихнет и он заскучает за Вами, и инициативу к применению проявит первый.
Да, у Вас сложные отношения, но Вы по судьбе друг другу, и от этого никуда не деться. Если брать по срокам то на начало июля Владислав проявит себя в Вашу сторону.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻
Здравствуйте, проявлять себя парень не будет, но Ваши дороги не разойдутся.
Здравствуйте. Пока в ближайшее время не вышло примирения..
Но до конца года себя проявит… выведет на разговор… примирение будет.
Удачи!
Шанс вам даст судьба поэтому не упустите возможность