Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984. Расстались с мужчиной 3 месяца. Роман 11.01.1974 .Очень тяжело отпускаю. Есть ли у мужчины мысли обо мне? Собирается ли он делать какие нибудь шаги для - вопрос №4362207

600 p
примирения? Скучает ли? А может ждёт меня другой мужчина) Спасибо.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень сложный по характеру мужчина.Это человек, любящий исключительную чёткость во всём.Полный контроль за ситуацией, всё должно идти строго по его запланированному сценарию.Шаг влево, шаг вправо может вызывать раздражение и даже агрессию.Человек авторитарный, импульсивный, жёсткий и в определённых ситуациях даже жестокий.Отношения могут идти с ним по сценарию абьюзивных. Если он страдает, то страдать должны рядом все.Он будет требовать, нагнетать, придираться, порой создавая невыносимые условия.Сейчас он находится в эмоционально сложной жизненной ситуации.В отношении Вас у него обида, он считает Вас неправой и кего гордыня не позволит сделать какой либо шаг в сторону примирения.Не будет шагов.Здесь обида глушит все другие чувства.Вам не нужно восстанавливать эти отношения, поскольку, если Вы в них вернётесь, то в Ваш адрес будут до конца дней идти упрёки, что Вы в чём то не справились.Вас будут упрекать, попрекать и этому не будет края… Зачем Вам этот мазохизм? А другой мужчина и другие отношения будут, да.Ваша личная жизнь наладится с другим мужчиной.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина перешёл на другой этап. У него уже встречи с другой. Назад не вернётся.
Мужчина скучает, желание увидеться есть, но проявится пока не готов, так же в июль месяце вас ожидает новое знакомство, которое вам поможет определится
нет не собирается, забудьте этого мужчину, тем более у Вас просматривается в самом ближайшем будущем более достойный человек
Здравствуйте! Да чуть позже Роман будет делать шаги к примирению, нужно пока отпустить ситуацию, ничего сами не решайте, он к Вам приедет, но чуть позже, разговор, общение, прояснение ситуации обязательно будет, пока вижу, что больше скучаете Вы, он тоже хотел бы написать позвонить, но не позволяет гордость, сидит в одиночестве, в комфортной обстановке, скорее всего дома, и размышляет…
на мужчине негатив… поэтому нес вами в данный момент…
Мужчина думает о вас хочет проявить заботу и внимание и найти компромисс вашим отношениям Вы для него важный человек в его жизни Для него ключевую роль сыграете в будущем.Срок невозможно сказать когда он вернется.
Примирения  уже не будет , каждый идет своей дорогой  и  своим отдельным путем, мужчина уже ищет и  общается  с другой   девушкой.У  вас  новая  встреча, с новым  мужчиной и это уже  скоро произойдет.
У Романа есть  другая женщина.
Он интерес к ней проявляет и зависим от неё.

Есть, конечно, тем более, если учесть его тонкую, ранимую душевную структуру. Есть ощущение, что он устал чувствовать себя слабее Вас. Любил Вас искренне, и не думал, что конец отношений будет именно таким. Ему никогда не было с Вами легко, но надеялся, что привыкнет. Сам делать шаги не будет, т.к. многое осознал и сделал выводы, которые переосмыслению не подлежат.
Есть мысли о вас, и тоже ему не легко, отпускать вам друг друга в любом случае придется, и потом у Романа есть проблемы по здоровью, ему не до любви теперь, а у вас  будут еще отношения, хотя Романа не забудете.
Он вас любит и скучает, но шагов делать не будет.На нём магия от другой.
На сердце у вас выпал он и какая то ложь, переживания ваши, но вы сильная скоро справитесь и скорее всего отпустите его, при пороге вышло новое знакомство с мужчиной сильным и волевым, на хорошей должности, знакомство в пути, возможно поедите куда то, на результат вышло перемены и общение с этим человеком, возможно обменяетесизображение из вопросаь номерами, будете писать, звонить друг другу, так завяжутся новые отношения и изменется всша жизнь
Есть к вам чувства. Скучает. И эти отношения имеют дальнейшее будущее.
У вас другой будет мужчина.
Мысли есть, но мириться не собирается, у вас по судьбе другой мужчина.
Вы его сейчас не отпустили, рана от сильного разрыва связи у вас осталась, он думает о вас и  испытывает тоже  самое что и вы.
Но восстанавливать отношения опасно сейчас, должно пройти время иначе последствия будут разрушительными.
Вас ждёт другой мужчина. Как часто бывает в таких случаях, чувства которые есть у вас к нему отсутствует у него к вам. Мужчина о вас пока не думает. Пройдет довольно много времени, прежде чем о вас вспомнит
Вас ждет другой мужчина. Романа нужно отпустить. С ним ничего уже не будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Ra4RtgrQDl8
У Вас будет другой мужчина, лучше, чем он, порядочнее, чем он, а для него Вы были слишком хороша и он этого не оценил, не стоит он того, чтобы о нем думать.
Евгения, ваша проблема состоит в том, что вы перестали друг друга слышать и понимать. У каждого из вас своя правда. Вы что-то пытаетесь доказать друг другу. Чувства у вас взаимны по отношению друг другу, вы любите. Просто вам надо уступать и подстраиваться чтобы сохранить отношения. Вы сможете сохранить всё что у вас есть, если пересмотрите свою позицию. В ваших отношениях нет разрыва, открытый разговор всё расставит на свои места. Роман очень скучает и тянется к вам, шаги для примирения будет делать.
Здравствуйте. Он тоже вас до конца не отпустил, думает, вспоминает. Еще будет общение между вами по его инициативе. Так что да, шаги будут от него.
Здравствуйте, очень скучает. Но ждет Ваших шагов. Он Вас не отпустил. Вам важно сделать шаги на сохранение этих отношений.
ЗДравствуйте!
Вы были хорошей парой.И у него это осталось в сердце.Вы как идеальная женщина для него.Но были люди вмешивались в отношения.Из-за ссор расстались.Сейчас он делает вид, может самому себе, что все в порядке у него.Тут и женщины вокруг него кружат.И он делами занят.Пока не думает о шагах к вам.Он сам себя в клетку посадил и выбраться тяжело.Остались обиды.

@ SOFIA CHERNAYA