Добрый день! Мне кажется, что моего мужчину приворожила бывшая жена. 2 года мы жили, как говорится, душа в душу, а потом неожиданно он изменился по отношению ко мне. Стал холодным, чужим. Расстались - вопрос №4364186

тихо, миро, без скандалов. Сейчас живём отдельно, но продолжаем видеться, вместе проводить свободное время. Но в наших отношений нет той теплоты которая была раньше. Недавно узнала, что он стал видеться с бывшей женой. Подскажите пожалуйста есть ли возможность вернуть привороженного мужчину?

Ответы

Да возможность есть
Проведите диагностику с помощью экспертов, и, в случае надобности, — остуду к бывшей жене.
Узнать все можно по фото. Эксперты вам помогут вернуть если есть шанс