программе MS Excel, используя функции, вычислить значения «Y» по формуле для всех значениях «X» в интервале [A, B] с шагом H. 1) Найти наибольшее и - вопрос №4365201

наименьшее значение Y. 2) Построить точечную диаграмму для значений (Х, У). Указать подписи к осям. 3) Построить блок-схему решения задачи. Написать алгоритм решения (псевдокод или на любом языке программирования, например, Pascal) 42. Y = xSinx/Ln(x2 + 1); A = -5, B = -0,5, H = 0,25.

Ответы

Обращайтесь в чат.