муж и праздники - вопрос №436542

здравствуйте! у меня такая вот ситуация. муж меня никуда не берет с собой на праздники к моим друзьям тоже не ходит. что же мне делать, боюсь и в новый год одна остаться с ребенком. дело в том что и со мной вдвоем праздики он тоже не хочет проводить. я хорошо выгляжу, не дура, не могу понять причину. что делать????

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток Настя!

А Вы с ним не пробовали поговорить, только без скандалов и претензий.

Просто спросить типа «милый, я хочу с тобой на праздники, почему ты меня не берешь?»

Ведь это так просто — спросить. НАмного проще, чем все время бояться, что на очередной праздник он опять Вас никуда не возьмет.

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.