Работа - вопрос №437074

Доброго всем времени суток!!! Подскажите кому не сложно, что меня может ожидать на нынешней работе (работаю менеджером) точнее сказать будут ли перемены к лучшему? Виталий 21.06.1986г.р. Родился в 12ч 5 минут Зпасибо за Ваше внимание и помощь)))

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам можно искать новую работу и в 2013 с переходом в новое направление все встанет на свои места