Может ли забеременеть мама от спермы сына (естественно случайное попадание)? - вопрос №437500

Ответы

смотря о каком случайном попадании идет речь.

забеременеть можно, но вот будет ли этот ребенок здоровым…

Здравствуйте, Алексей. В половых путях женщины сперма живет до 2 — 3 суток, на воздухе гибнут в течении 10 мин., но не все. Советую сдать кровь на хгч и плод возможено будет больной. Подумайте оставлять ли его.Если не прошло 72 час, то советую принимать экстренную контрацепцию.
Алексей, идите делать уроки!