гинекологическая помощь - вопрос №437519

Легкие боли в сосках груди, месячные до этого пришли за неделю раньше срока и короче на один день.Стоит ли обратиться к врачу.Мне 47 лет.Беременности нет.Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У многих женщин существует предменструальный синдром. У вас он проявился таким образом. Если после месячных боль не ушла- это повод обратиться к врачу-гинекологу или маммологу.