Поясните значения снов, не связанных друг с другом, пожалуйста. - вопрос №4376725

1500 p
За последние несколько дней мне снилось довольно много снов, четыре из которых я запомнила детально. Сейчас я не испытываю никаких переживаний или чего-то подобного, чтобы было такое количество снов. Я наоборот нахожусь в спокойной обстановке, отдыхаю, хорошо сплю. Поэтому мне кажется это странным. Возможно, они что-то значат. В первом сне я видела знакомого батюшку, находящегося как будто в невесомости. Видела его только по грудь, в его традиционном чёрном одеянии и он очень строго говорил мне: «Не нужно было терять девственность, тогда бы ничего не случилось», грозя указательным пальцем. Затем последовал второй сон, в котором я поднималась на 5-ый этаж к своей бывшей подруге из города, где я раньше жила. Когда я постучала в дверь и зашла на порог, то стала её обнимать и говорить: «Маша, только ты одна сможешь меня поддержать». Она пригласила меня в комнату её, её мужа и новорождённой дочери (живут с её родителями в трёхкомнатной квартире). Зайдя в комнату, Маша сказала, что я буду спать на кровати, а они с мужем в коробе под ней, в которую положат матрас.Рядом с кроватью стояла пустая коляска, в которой её дочь так и не появилась за все три дня, что я у них жила. После того, как мы пообщались втроём и легли спать, наступило утро, и Маши почти целый день не было дома. Я осталась наедине с её мужем, который начал со мной флиртовать. Мы стояли у широкого подоконника и он стал предлагать мне раскрасить страницу из раскраски, а там все листы были раскрашены ровно наполовину и на одном из них я нашла крошечную ромашку, которую и раскрасила, после чего Артём (муж бывшей подруги) подарил мне кольцо. Я удивилась, но приняла подарок. Вечером того же дня я рассказала Маше о кольце и о флирте, на что она ответила, что велела мужу со мной подружиться и поддержать, а кольцо они мне подарили дружбы. Такие же кольца есть у Маши, и у Артёма. В третьем сне моя мама говорила мне повышенным тоном: «Я наконец-то решила рассказать тебе правду о том, кто твой настоящий отец!». Как только она начала рассказывать, сон закончился (в реальности я знаю, кто мой отец, и он не самый лучший человек). А в четвёртом сне мы с мамой ходили по магазину и зашли в отдел косметики, обошли четыре ряда, увлечённо разглядывая прилавки. Мама пошла дальше, а я там наткнулась на матовую помаду, после чего почему-то решила купить себе солнцезащитные очки и долго-долго их выбирала при помощи девушки-консультанта. Вот только стенд с очками и той девушкой появился там будто ниоткуда. Сны мне не понятны. Буду благодарна, если поясните, что они означают. А то не дают мне их сюжеты покоя вот уже неделю почти.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Все ваши 4 сна обладают символическим значением. 1. Батюшка как бы висит в воздухе — это мысль, висящая в воздухе. И мысль эта о грехопадении. 2. Это сон имеет несколько смыслов.Подъем на 5 этаж-духовное возрождение. Общение с семьей Маши (вам уступают самое лучшее место)-это дружба, доходящая до самоотречения. Флирт ее мужа с вами -это провокация на предательство. бесы смеются над вами и предлагают ответить черной неблагодарностью на дружеское участие. 3. Мама кричит о настоящем отце. В свете символики снов -это значит, что все люди дети божьи и господь отец для всех и для вас тоже. 4. Сон о губной помаде и очках. Губная помада -символ соблазнения, а солнцезащитные очки — символ закрытости от мира. Вывод сна: отказ от соблазнения и принятие скрытности чувств. (Лицо, как открытая книга- на нем все можно прочитать. Надеть солнцезащитные очки — спрятать эмоции от посторонних глаз. С уважением, Евгения. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый  сон  связан с вашим здоровьем., предупреждение.Второй сон  с вашими переживаниями, что вы пережили с вашей бывшей подругой.При этом она очень жалеет о   случившимся и готова  с вами пойти на  примирение.Третий  сон о некой тайне, которая  есть  у вашей мамы, связанная с вашей  семьей.Четвертый  сон покупка в магагзине говорит о благоприятном времени, которая идет впереди у вас, и предупрежает о возможной  вашей поездки на ваш  отдых ., и  приятном общении  с противоположным полом., и еще предупреждение  о самом здоровье  вашей  мамы.
1 Батюшка учит порядочности .2 женатый человек вам может флиртовать  но стоит отказать и самому не сомтреть у тех мужчин который в отношении не стоит быть в треугольнике .3 раскроется какое то обман .4 поездка будет на море у вас .так как солнцезащитный очки носят на море в летом это логична.
Здравствуйте. Обили снов «за последние несколько дней» вполне может быть объяснимым с точки зрения астрологических событий (миновал «коридор затмений», миновало новолуние и Лунное затмение, сейчас убывающая Луна). Т.е. совсем недавно мы все миновали довольно сложный период, который мог нести не оч. достоверную информацию, провоцировать спонтанные поступки. Все «косячили»)))
А Ваш разум сейчас анализирует ситуации, в снах выдает синтез. Сейчас время подводить итоги, убирать негатив, исправлять ошибки, четко расставлять приоритеты. Т.е. это задел на будущее, так сказать, генеральная уборка)))
1 сон: Батюшка в темном облачении символ печали, а вот его необычный вид ("... как будто в невесомости") вполне может указывать на какой-то Ваш грешок, не оч. благой проступок, допущенную ошибку ))) Не говоря уже о его строгом внушении...
2. Скорее говорит о какой-то сомнительной ситуации из прошлого (бывшая подруга, бывший город). Вы «преступили » какой-то порог, возможно сделали что-то не оч. хорошее, но раскаиваетесь. Причем, как-то пытаетесь «раскрасить» это событие, внести новые краски (рисунок был наполовину уже выполнен). Ромашка в таком контексте может служить символом чего-то искусственного, нереального — лепестки белые (обеляете)… но внутри желтая серединка — печаль/расставание. Относительно ребенка, девочки, так и не появившейся во сне — ожидание чуда/радостных событий так и не случилось.
Третий и четвертый сон могут идти созвучными по трактовке.
Мама  в снах зачастую символ жизненного опыта/мудрости/семейных традиций/силы Рода. Вы сами дали оценку своему отцу: "… он не самый лучший человек". Но в Вас самой, часть его генного кода, его Рода, его наследственности. И обладая таким набором, Вы действительно, можете не знать, какая черта в Вас может вылезти, как отцовский отклик))) И скорее всего, именно Вам нужно не осуждать отца, (он уже такой, каков есть), а покопаться в себе, чтоб корректировать свой негативный «Родовой багаж». К этому и сюжет с магазином (множественный выбор). Вы остановились на губной помаде, нужно скорее всего улучшить коммуникативную составляющую. И темные очки — скрывать, явно не демонстрировать свои не лучшие душевные качества.
Вот, как-то так)))
Сны говорят вам о том, что в вашей жизни произойдёт важное событие — смена обстановки и появится дополнительный источник дохода. Вы откроете по новому глаза на происходящее
Оба сна имеют связь, они связно говорят о появлении в вашей жизни важной особы.
Это к хорошим переменам
В принципе, все Ваши сны наперебой говорят о скорых переменах в личной жизни, неожиданных и даже не желаемых, поскольку сейчас получаете удовольствие от своей безмятежности. Однако, события произойдут, и они Вас приятно удивят. Вновь раскроетесь для любви, желания быть нужной, и не меньше-желания что-то уже поменять. А первый сон-ну понятно, если бы этого не случилось, не было бы ничего, и любви тоже. А что еще мог сказать Вам батюшка?))
Всё  сны  хорошее предсказание  в Вашей жизни  Кровать  это внимательно относитесь к своему здоровью.  Подниматься по лестнице — Успех и продвижение в рабочей сфере  Думать об отце —. Появление в жизни высокопоставленной особы.   Очки  это очередной обман от  бывшего мужа.
Очки от Солнца, не хотите увилить то что есть.
Примите все как есть в жизни. Отпустите не нужное отжившее.
Появится перспектива в солнечное позитивное будущее.
Вы сами увидите куда двигаться в нужное направление.
Мужчина сделает предложение.