Хочу пойти за вторым ребёнком, но боюсь что потеряю работу, должность. Сейчас подходящее время для беременности? Екатерина 26.08.1987 время 00.50 - вопрос №4379240

2 ответа

Ответы

Вам нужно почиститься прежде чем планировать, есть небольшие проблемы.
Разве можно ставить на одну чашу весов рождение ребенка и работу? Рожайте, любите, а работу Бог даст.