Погадайте пожалуйста, кто мог по работе так плохо оценить мою работу? Почему? И есть ли основания? - вопрос №4384053

600 p
Я человек сомневающийся и не очень уверенный в своих знаниях, поэтому когда увидела, что появилась оценка, да еще и такая низкая (она одна пока), то расстроилась, т.к. подумала, что плохо выполняю свою работу? Низкий уровень? Погадайте пожалуйста, что двигало этим человеком (и кто он?) и совет, как реагировать?

Марина
Спасибо большое.

Дополнение автора от 02.07.21 04:07:32
Подскажите также пожалуйста, возраст примерно, если видно. Не имею ввиду, сколько конкретно лет, но хотя бы старше, младше, взрослый совсем, или нет и т.д.

Дополнение автора от 02.07.21 22:15:33
Cпасибо всем большое за ответы, за видео подробные.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте.Женщина была это, из зависти поставила.
Одна из ваших коллег воспринимает Вас как свою конкурентку. Поэтому старается всячески осложнить Вам жизнь. Возраст ее старше 35 лет. Оснований для низкой оценки вашей работы нет, эта оценка ложная. Не огорчайтесь, в предстоящие 2 месяца у вашей завистницы возникнут проблемы, ей будет не до интриг.
Темноволосая женщина решила подставить
Женщина, с которой вы работаете на одном уровне, она не ниже и не выше вас, вы делаете похожую работу, таким образом решила вас подсидеть, « украсть» чужое/карта сорока. Это намеренное вредительство. Причём в глаза общается достаточно дружелюбно, вы постоянно взаимодействуете.
Очень любит украшения носить, хвастаться.

Марина… не узнавайте кто это… постарайтесь отпустить ситуацию и грамотно " послать " этого человека. Она ( скорее всего она… идёт женская энергия)… может вас даже не знать… просто сбросила негатив на того кто попался.." подвернулись" вы… Не сомневайтесь в своих проф. качествах… вы хороший работник.Развиваться и повышать свой уровень знаний надо всегда… предела этому нет… но поработать ещё и над повышением собственной самооценки стоит...  иначе вам часто будет так от кого-то… «прилетать»… Оснований расстраиваться данной ситуацией нет. Никак на ваше положение на работе это не повлияет. Погружение в  выяснения… только будет способствовать вашей потери энергии… есть способ поскорее это отпустить… проговорите раз 12 вслух такую фразу " от кого пришло… к тому и ушло". или расширенно " я спокойна… уверенна… знаю что умею и чего хочу… никто не способен вывести меня из равновесия… любые посылы негатива я отбрасываю  легко и комфортно… у меня всё получается так как я хочу!"
Здравствуйте. Это темнноволосая женщина в возрасте, завистливая, любит роскошь, украшения и деньги. Двигало-желание навредить. Вам нужно ставить защиту, чтобы не было вреда ещё больше.
Молодой, темноволосый мужчина поставил такую оценку, за какие то не обдуманные ваши слова.
Женщина, старше вас по возрасту, завидует вашему успеху, молодости и красоте. Из зависти напакостила, не обращайте внимания, она отстанет сама. Не показывайте виду, что вы расстроены и не нужно ни с кем из коллег делиться своими переживаниями.
Здравствуйте. Нет фото и данных, смотрю на Таро. Знания набираются с опытом, у Вас все неплохо, оценила Вас скорее всего женщина в возросте, у неё всегда на все свое мнение и занижая других она чувствует себя выше, человек это скорее всего не улыбчивый, есть проблемы со здоровьем.
Женщина старше Вас, оценила вас так плохо, только из сравнения с собой, лично к Вам у неё нет неприязни, она посчитала, что вы неопытна, и хотела лишь как бы простимулировать Вас, чтобы Вы улучшали свой уровень. Вам совет, не расстраиваться, а улучшать свои качества в том числе и неуверенность в себе прорабатывать.
Здравствуйте! Оценила женщина, старше Вас. Она не плохо к Вам настроена, но посчитала, что Вы можете большего.
Здравствуйте! Мужчина стихии огня (выпал Король Жезлов), у него есть семья и дети. Внешне он производит очень благополучное впечатление. Но внутри он злой и завистливый.
Вот сделали что бы была у вас такая реакция, хотели подбить ваш моральный дух.
Делают ваши обидчики, вы умная и хорошо выполняете свою работу, всё делаете правильно.
Вашу работу будут ценить.
Здравствуйте!  Вам, вредит немолодая женщина, лет 40-45, из неприязни к Вам и, даже возможно, из мести.  Ваша работа была выполнена хорошо и, не заслуживала замечаний или нареканий…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/i2Z-LppByPg
Вы еще себя покажете с самой лучшей стороны, не расстраивайтесь. Оценку поставила женщина в годах, она всех так оценивает плохо, не только Вас. Пусть Вас это не тревожит, что было, то было, жизнь продолжается. работу Вы выполнили ответственно, хорошо, и если бы не эта женщина, то получили бы лучшую оценку.
Здравствуйте.
Реагируйте-спокойно, карта Справедливость идет, что заслужили,, то и -получили.
Это так же подтверждают ваши неуверенность в знаниях, сомнения, мысли, о плохо выполненной работе.
Из вопроса-всё, как на ладони.не сомневайтесь в возрасте и кто он/она/,
Это женщина вас так оценила. Но не нужно огорчаться.
Мужчина, решил так унизить
Здравствуйте. Оценку вам поставил не один человек, а группа лиц. К сожалению, вы действительно допустили ошибки, вас оценили вполне справедливо, но немного предвзято. Как реагировать? Более внимательно относится к своим обязанностям. Просмотреть в деталях тех, кто поставил оценку и дать полезные рекомендации вам, можно на дополнительной диагностике, через литьё на воск.
Оценка о вашей работе поставлена женщиной, которая на несколько лет младше вас, темные волосы до плеч, глаза карие, вы часто видите ее, она специально занизила результат вашей работы,
Ему надо было продвинуть своих людей кто ближе ему
Здравствуйте!
Это женщина, старше за вас лет на семь- десять, высокая, не замужняя. Работает в вашей сфере еще.
взрослая женщина специально так сделала не берите в голову она скорее похулиганила чем реально хотела навредить вам