Женщина хорошо оносится к мужчине но специально унижает его жену перед ним. и заявляет что не желает с ней общаться. так чтоб он это услышал и - вопрос №4385951

понял… как это состояние называется?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Александр!
Кто вам приходится эта женщина? Какие у вас с ней отношения?
Здравствуйте, Александр! Это уже говорит о том, что она НЕ так Хорошо к нему относится — она обесценивает его выбор (ведь он выбрал ту женщину своей женой!), обесценивает его чувства к его жене, обесценивает и его самого!
Возможно, со стороны этой женщины есть или неуважение к нему или ревность!
Здравствуйте, Александр. Эта женщина хочет выставить жену этого мужчины в его глазах в нехорошем свете. чтобы мужчина подумал, что и, правда, его жена не так хороша, умна, идеальна.  И, возможно, обратил внимание на эту женщину, то есть таким способом эта женщина обращает внимание этого мужчины на себя и убирает конкуренцию в виде жены.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Ревность

Александр,

не совсем понятно каком состоянии идёт речь.

Однако, поведение женщины может быть следствием влюблённости, ревности, низкой самооценки, алчности, психопатии, социопатии, некоторых других расстройств личности, а также быть следствием алкогольного и/или наркотического опьянения.