Вообще, я очень эмоциональный человек. Очень часто пережитый день проявляется какими-то отголосками во сне. Я привыкла видеть во сне свои страхи и переживания, поэтому не придаю сильного значения - вопрос №4387781

снам. Но сегодня приснился странный сон. Зима. Новогодняя ночь. На улице много народу. Но тепло, как летом, снега нет, только ощущение нового года. И тут начинается война. Кто-то начинает прятаться, кто-то продолжает гуляние. Спрашиваю у одного парня, кто войну начал? Он говорит демократы пришли. Я говорю а мы кто? А мы либералы — ответил он. Вот они против нас и открыли войну. Я и еще несколько ребят (почему-то по ощущениям молодые, подростки) прятались в грязных траншеях, спускались лежа по каким то узким горкам, по воде и грязи… К чему мог такой сон присниться? В жизни вроде все хорошо, все по плану, без нервов. Работа, дом, дети… не скажу, что есть, из-за чего переживать. Интересны ваши мнения, дорогие эксперты. Спасибо. Ольга 37 лет.
1 ответ

Ответы

Ваши переживания потерять близких так отобразились