Добрый день! Есть отношения с мужчиной. У нас с ним улётные сексуальные отношения. Просто невероятно, совпали по взглядам на секс: присутствуют в нём - вопрос №4388307

элементы БДСМ-ма… Но, иногда, он делится своим самым потаённым желанием: предлагает мне секс втроём — МЖМ. Не знаю, как на это реагировать? Пока, отложили это в долгий ящик. Объяснила ему, что желаю только его одного, и что для секса мне многое важно в мужчине: и запах, и химия между женщиной и мужчиной, и внешность, и т.д. Он согласен с этим. Утверждает, что секс только с ним — и, никак по другому… Но, при этом опять вспоминает свою эту мечту. И продолжает: предлагает вместе найти красивого мужчину. И, почему-то хочет её воплотить именно со мной. Я ему объясняю, что он может потом, даже и не посмотреть на меня после этого. А, он утверждает, что наоборот- это высшая степень ДОВЕРИЯ в отношениях! Вообщем, я запуталась… Пытаюсь читать про это разные статьи… мнения психологов…
Вопрос задан анонимно
05.07.21
10 ответов

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте! Именно Вам он предлагает (а скорее манипулирует, подменяя Ваше восприятие!), потому что ВЫ как раз и сошлись с ним на том, что сексуальная жизнь реализуется в разных желаниях. И он переходит дальше, продолжает проверять границы допустимого, что может и готова принять женщина по отношению к себе. Использует манипуляцию — объясняя, что это Доверие! а что это для Вам? Вам важно услышать себя, а не заставить себя сомневаться  в себе и своем восприятии!
05.07.21
Добрый вечер,
если присутствует только секс, и нет духовной связи, то отношения будут развиваться до полного извращения, и что в последствии происходит  духовная нищета, как происходит с проститутками, так как они переступили грани дозволенного. Мудрости Вам.
05.07.21
Здравствуйте!
Со стороны мужчины это манипуляции… для осуществления своих же желаний и экспериментов!
Поэтому прежде чем воплощать мечту, подумайте нужно ли это вам! И как это резонирует с вами, вашим внутренним и душевным комфортом. Подумайте как вы будете себя ощущать после, какие эмоции будете испытывать. Как будут развиваться ваши отношения с этим мужчиной. И будут ли вообще...
Удачи и мудрых решений вам!
05.07.21
Здравствуйте.
    «В общем, я запуталась…» — в чем именно? Вы не хотите впускать третьего члена в отношения. Ну и, что мешает отстаивать свое мнение? Боитесь, что мужчина будет разочарован и бросит Вас?
    Можно отметить, что к подобного рода отношениям (мжм) склонны мужчины с латентной (не осознают этого) гомосексуальностью… Т.е. он занимается любовью с другим мужчиной в этот момент. А Вы, просто коннектор, через который осуществляется их связь.
05.07.21
Здравствуйте!
Так у вас «невероятно совпали» взгляды на сексуальные отношения или всё таки есть противоречия? Что вы хотите найти в статьях и мнения психологов? Вы хотите этими мнениями психологов заставить себя согласиться на секс втроём или что? Возможно я вас расстрою, но никто вам не подскажет как вы действительно хотите и никто вам не скажет как будет после таких сексуальных экспериментов. Ваша жизнь, ваши отношения, ваши сексуальные желания, и вам решать. Другой вопрос, что вы почему-то «запутались» в том, что на самом деле точно сами знаете. И почему-то ищете способ себя как-то заставить, что уже похоже на какой-то ваш БДСМ с собой. Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
05.07.21
Здравствуйте.
Каждый из нас имеет сексуальные фантазии. Это нормально. Но, не каждую фантазию следует воплощать в реальность. Нужно уметь их разделять. Вы верно чувствуете, что это может навредить вашим отношениям. Но не обязательно в этом убеждать мужчину. Он не хочет этого знать, ему интересен эксперимент! 
И вы можете подыгрывать ему на уровне фантазий, а в реальности мягко уходить от этой темы. Но словами, к сожалению, донести это ему невозможно.
06.07.21
Приветствую  и думаю вам стоит отталкиваться от того что доверие для вас
06.07.21
Здравствуйте.
Поймите прежде свои желания и потребности. Делайте то, что Вам действительно нравится и приятно. Что доставляет чувство комфорта и психического равновесия. Придерживайтесь здорового формата любовных отношений.
06.07.21
Здравствуйте!
Такое желание свойственно части мужчин и ничего плохого в этом нет.
Многие пары разнообразят свой досуг в свингер-клубах.
Если мужчина действительно готов к этому и не будет Вас после этого укорять, то вполне можно воплотить его желание.
Удачи Вам!
06.07.21
Здравствуйте. У Вас с этим мужчиной разный взгляд на то, что между Вами происходит. Свое отношение Вы осознаете, его — нет. Могу предположить, что стремление мужчины к доверию (как показатель глубины отношений) — не более, чем Ваша иллюзия и его некоторая манипуляция таким громким словом. Скорее всего, он умело управляет Вами, и Вы подсознательно находите в нем то, в чем нуждаетесь… и сейчас находитесь уже в аддикции. Дальше — больше. Для того, чтобы четко обнаружить проблему, с которой нужно работать, необходимы исходные данные Ваши, Вашего партнера, подробности общения.
11.07.21

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store