Антон 39 и Александра 34. Я всегда чувствую заранее когда с ним беда. Чувствую его настроение(сама в это время в таком же), чувствую его боль( у меня болит то что болит у него). Скажите пожалуйста - вопрос №4388878

это потому что люблю его или это какая то сильная связь с ним? А он чувствует меня так или из-за приворота, что на нём он не может так чувствовать?
2 ответа

Ответы

Нет. Он так не чувствует. Приворот потихоньку трансформируется в порчу на здоровье. А Вы так чувствуете, потому что у вас энергетическая связ с Вашей стороны.
Ваши способности к чувствительности не имеют к его способностям ни малейшего отношения. Между вами действительно очень сильная энергетическая связь, но ощущаемая только Вами.

@ SOFIA CHERNAYA