Добрый день! Приехала 3 дня назад на море и вчера появились высыпания( мелкие прыщи) на шее, сегодня утром ещё и на лице появились . Что это может быть? И что предпринять, - вопрос №4388990

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
если нет других симптомов-зуд, температура, диареи, то вероятнее всего это дерматит на смену воды
использовать антисептические растворы после купания, наносить крем с  спф высоким, и крема для атомических проявлений, например ля рош атопик, с цинком, можно перед купанием наносить крема по типу эмолент-они не смываются и защищают кожу