Здравствуйте расстались с мужчиной, сильно обидел, когда будут новые хорошие отношения, опишите мужчину. Галина 28.02.1983. - вопрос №4390656

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Галина, вам бы научиться меньше обижаться, и видеть главное в отношениях, иначе и в следующих встречах нет толка, потому что и там найдете на что обидеться, вам   хочется покинуть насиженные края и уехать, куда глаза глядят, попасть в такие места, где всё незнакомое и неизведанное, полагая, что отъезд из родного края решит все проблемы, и лучше всего там, где нас нет. Вам стоит хорошо подумать прежде, чем рассчитывать на успех, слишком грандиозные планы могут провалиться из-за мелких недочётов. Любовные отношения завершили из-за самонадеянности и завышенных ожиданий, расставание может быть лишь временным, если вы сделаете выводы и примите правильное решение.  Если нет, то вы сможете наладить отношения в переписке, и у вас возможна влюблённость в человека, живущего от вас далеко, с которым встречаться вам пока не приходилось
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам сделан блок на отношения, кстати мужчина к этому причастен. Блок негативно влияет и на вас и на ребенка
Необходима чистка и защита
В ближайшее время будут отношения со светловолосым мужчиной со сложным характером.Решите все проблемы.
Будет продолжение отношений, мужчина будет контролировать вашу жизнь.
У вас Галина… доброй… и красивой настоящего счастья и не было.Была надежда на счастье… не сбылось.Вам предстоит еще разговор с ним… который избавит вас от иллюзий.
Нужно время, что бы забыть  происшедшее.  Хотя счастливы с  ним Вы не были.
Моя карта предсказывает  судьбоносную  встречу   только в следующем году. И похоже мужчина из прошлого.
А так будут мимолётные отношения.
да, вам идет мужчина, правда агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
лидер, профессионал своего дела, рядом с ним какая-то женщина.
может, коллега, родственница, соседка со своими советами.
но вы сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит всех.
У Вас еще  будет разговор  по примирению с этим мужчиной, но в силу разных характеров опять недопонимания.Через  несколько месяцев осенью Вы  встретите мужчину спокойного, и уважительного по характеру с гуманитарной профессией, тогда и будет возможность у Вас построить серьезные отношения, и семью.
Здравствуйте! Перемены наступят в следующем году. Но, учтите, что этот мужчина может удерживать Вас, закрывая от других отношений
Здравствуйте. Между Вами ещё не все закончилось, точка не поставлена. У Вас идёт возвращение к прошлому. На ближайшее время новых знакомств и отношений не просматривается.
Здравствуйте! Этот мужчина еще объявится, он не отпустил Вас․ Будут попытки с его стороны вернуться․
Здравствуйте. Серьезные отношения идут на следующий год.
На следующий  год у вас все идет и  встреча нового  и порядочного  мужчины по вашей  судьбе., с которым вы и с оздадите вашу  общую  семью.