Здравствуйте, уважаемые эксперты. Растолкуйте сон о бывшем муже. Во сне внезапно вернулся бывший муж. Во дворе, доме и за двором, везде устроил ремонт и стройку. Много людей, строителей. За двором - вопрос №4393528

рабочие пытаются высаживать огромное клумбы с цветами. Бывший муж извиняется, обещает идеальную жизнь. Всё время обнимает. Меня раздражает куча рабочих. А вот к бывшему мужу была спокойна и даже поверила обещаниям.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

думает о вас хочет все возобновить