Если парень приходит на работе Узнать про отпуск, и когда я стала уходит из кабинета он вслед за мной тоже вышел и стал смотреть вслед, потом сидел в коридоре пока я не прошла мимо него обратно в - вопрос №4393630

кабинет чтобы дождаться что значит?
10.07.21
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Никто не читает наши мысли. И мы не можем прочитать мысли парня. Но если он пришел к вам в кабинет узнать про отпуск, а вы ушли, он решил дождаться вас, чтобы посмотреть на вас еще один раз, вы ему симпатичны, возможно.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
10.07.21
Эксперт месяца
Здравствуйте! Что Вы сами видите в его поведении? Дело в том, что Вы можете интерпретировать его поведении в соответствии со своими ожиданиями, мыслями и чувства и это может сбивать Вас и искажать картину реальности.
Вы испытываете к нему интерес? Он нравится Вам? почему Вы пытаетесь понять, что он испытывает?
С его стороны — возможен, как рабочий интерес, так и личный!

10.07.21
Как Вы относитесь к парню, чего ожидаете от него? Как ведете себя, когда он проявляет интерес («узнает про отпуск». Вероятно, стремится к диалогу)? Ведь если он Вам нравится, Вы хотите развивать отношения, необходимо дать ему грамотную обратную связь, чтобы диалог состоялся. А если он не интересен, то к чему вообще стараться понять его?
10.07.21
Он тянется к вам…
10.07.21

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store