Здравствуйте, дорогие эксперты, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что я покупаю билет на мероприятие , в котором участвует мужчина, который мне симпатичен, в жизни он тоже - вопрос №4393831

участвует в подобных мероприятиях развлекательных, зашла в интернет, увидела оставшиеся билеты, выбрала билет один, а потом в зале оказалась и у видела, что место очень удобное с видом как раз на того мужчину. Пока я проходила к месту, увидела что перед самой сценой стояли столы для какой то регистрации, и за одним столом сидел мужчина, с которым я сейчас нахожусь в неопределённых отношениях, он сидел и заполнять там какие-то документы.
2 ответа

Ответы

к встрече
В  вашей жизни  идут перемены, и мужчина, который на сейчас находится в неопреденных  отношениях с вами, уйдет на второй план, при этом с новым мужчиной вы сблизитесь.