Добрый день, уважаемые эксперты. Как я перенесу вакцинацию? - вопрос №4394764

Планирую в конце июля вакцинироваться от ковида. Волнуюсь. Есть некоторые проблемы со здоровьем, но так, как медотвод сейчас врачи не рассматривают, а прививаться хотелось бы до конца лета, то есть некоторые опасения по состоянию здоровья. Вот решила узнать, как же всё-таки пройдет вакцинация?
Ольга 4 августа 1987.

Лучший ответ по мнению автора

Карты показывают, что вакцинацию Ольга перенесет отлично, Проблем со здоровьем не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не стоит делать а если заставляют то средне перенесете
Первые дни будет плохое самочувствие, потом состояние немного улучшится. Негативные последствия будут, но дадут себя знать значительно позже.
Негативно не отразится. Делайте, и ни о чем не думайте.
Здравствуйте!  Всё пройдет хорошо и без осложнений… Максимум, пару дней, будет, слегка, повышена температура. Но эта прививка Вам необходима… хотя бы потому, что у Вас есть подверженность эпидемиям, кармического характера… Прививка будет полезна для Вас… Берегите себя. Удачи Вам и всех Благ!