Хотела бы узнать, когда у меня появится молодой человек для серьёзных отношений, спасибо Оля 13/89/90 - вопрос №4394969

1500 p
36 ответов

Ответы

По картам выпадает в следующем году, весна
В т.ч.этого года.
В течении 16 месяцев, то тесть в течении 1,5 лет сохраняется разрушительная тенденция. Отношения, которые приводят к фиаско. Возможно, еще и потому, что вы сами пока не знаете кто вам нужен. И именно, поэтому производите впечатление ненадёжной. На самом деле вы не такая ка думают окружающие. Вы очень жизнелюбивая, оптимистичны, любите жизнь, любознательны, только немного разбросаны.Наберетесь опыта за этот промежуток времени и встретится вам человек, который будет нести в себе креативный и созидательный потенциал.
Ваше видео с Таро тут https://youtu.be/S0I9ol-gT-4
В следующем году вы уже вступаете с ним в брак, в этом году должны познакомиться с ним, он огненной стихии по зодиакам
Через год появится серьезный мужчина и при деньгах. Сейчас есть мужчина  который вас любит но он вам не нужен. Есть еще женщина которая хочет вам навредить, и она всегда говорит мужчинам нехорошие вещи про вас, так же она забирает вашу положительную энергию, вы становитесь как выжитый лимон.
Через 4 месяца познакомится с вами сам.
К Концу года знакомство будет.
В 2022 году.
Доброго времени суток! Если честно, когда вы сами захотите. Очень много сомнений, страха, которые и препятствуют. Не рассматривайте мужчин как к подарку судьбы, а относитесь как к личности. Кстати. Ваш мужчина уже идет к вам. Дорожка есть. постарайтесь принять его таким, какой он есть.
Оля, ваша дата указана не верно, не дает никакой информации, считывается, что вы находитесь на краю, этот год для вас переломный и даже решающий, времени остается не так уж и много, оглянитесь вокруг, возможно рядом с вами есть мужчина, возможно ваш ровесник, который испытывает к вам неподдельный интерес, замуж можете выйти быстро, и для вас открыта «любовь с первого взгляда», за руку ходить с ним будете, он немного выше вас ростом, очень симпатичный и достаточно добрый, вам повезет, ищите глазами,
вы уже настолько готовы, что ваш вопрос уже  немного запоздал:), от проявлениями вашей нежности и любви невозможно устоят ни одному мужчине, ваша женская харизма сейчас на всю мощь, чувственная и душевная. Вам понравятся открытые отношения, чтобы и другие видели красоту и достоинства вашего избранника, до  сентября уже состоится ваш союз, и до зимних праздников будете вместе жить, и еще раз, он рядом с вами.
Знакомство может состояться, когда будете выполнять какие-то обременительные обязанности, вы можете познакомиться в  больнице или аптеке, с большой вероятностью произойдёт на виду у окружающих. Сами отношения будут также, всегда открыты для посторонних вмешательств, и вот здесь надо будет защитить свой союз от завистливых глаз, смотрите по раскладу, у вас еще будет выбор из трёх, одного выбирайте, он светловолосый, примерно вашего возраста.
подождите скоро сам вас найдет покорит -старше вас
в сентябрь месяце в конце, вас познакомят, мужчина состоятельный интересный
Отношения будут в этом году
Здравствуйте! По времени пришло число 2. Но по условиям появления такого человека, Вам стоит определиться с его образом, типажом и освободиться от прошлых стереотипов.
Здравствуйте! В течение 1,5 лет будет общение с надежным мужчиной, с ним и завяжутся отношения, будете очень счастливы рядом․
вы построите отношения и нет тут проблем негатива или чтоб кто то на вас воздействовал этого нет. осень первый месяц вы встретите избранника и познакомитесь а это это связана карта дело или работа именно там где вы работаете будет знакомство у вас
Здравствуйте.  Сразу хочу сказать, что в ближайшие два года серьезных отношений карты не показали.  Тем не менее в этом году будет знакомство со статным мужчиной и по сути будет впечатление, что все серьезно будет, но по факту серъезностей мужчине не нужны.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Рядом с вами есть мужчина, с которым сможете создать серьёзные любовные отношения. Возможно, с ним проводите время в компании друзей. Но вы как-то закрываетесь, колеблетесь, сомневаетесь, не хотите рассматривать тех кандидатов, которые рядом. А может, имело бы смысл.
Как личность, он может производить впечатление легкомысленного человека, несерьёзного, оригинального, с сумасбродными идеями, остроумного, изобретательного, свободолюбивого, любящего перемены, путешествия, ценящего свободу. Хорошо к вам относится.
Дальше не точно: знак зодиака — рыбы. Светлые волосы. По профессии: что-то связанное с надзором за границами, за передвижениями.
Да появятся скоро придёт новый сотрудник на работу вы ему будете помогать так и завяжутся отношения
Затянувшееся одиночество сменяет карта любви, выпадающая на второе полугодие 22-го года.
Здравствуйте! Совсем скоро появится интересный молодой человек в Вашем ближайшем окружении. С ним у Вас будут отношения.
В   ваши  33  года и появится ,  ваш   мужчина. и  в дальнейшем ваша скорая свадьба  с  ним идет.
есть шанс в течении года встретить мужчину — покровителя,
он незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. возможно, будет либо дорога его к вам, либо вы его где-то в дороге встретите. и это будет что-то новое в вашей жизни.
В период 2023-2024 г.г. До этого времени тоже будут отношения, но они не принесут Вам радости и счастья.
Ольга, здравствуйте! Быстро — не получится. Не проходите свои уроки, вроде и набираетесь мудрости, а как нужно сделать выбор, вы либо его совсем не делаете, либо делаете неверно. Придется поработать над собой. Будут у вас мужчины и в 2021 и в 2022, но не для брака. Вам нужно включиться в себя. Вы можете продолжить ждать, но лучше начинать работу прямо сейчас, чтобы не упускать время. По судьбе — у вас идут и брак и семья, но время встречи — зависит от вас.
Не в этом году точно, сейчас период не подходит для этой встречи, мужчина появится через год, темноволосый
в 2022м году встретите свою родственную душу и будете счастливы…
В ближайшее время и появится такой мужчина. Скорее всего Вы его знаете.
Здравствуйте.
По этому году будут отношения.
Знакомство довольно интересное с продолжением идет ближе к осени.
Всех благ.
Здравствуйте
Такой мужчина показан в вашем круге общения, возможно тайный поклонник и развитие с ним вполне возможно!
Зависит от вас, как вы рассматриваете для себя любые отношения-серьёзно и надолго так же возможно, как и легко и романтично без обязательств.
Месяц сентябрь-это 9 тый месяц, а не 89-ошибка в дате!
Здравствуйте

для отношений /жизни появится мужчина во второй половине 2022 года

всех благ!
Здравствуйте, в окружении есть парень, которому Вы нравитесь.
Здравствуйте, Оля!
Вы будете довольны, что у вас в личной жизни будет складываться, т.е у вас будет в доме полная гармония, полный порядок, уют, тепло.Знакомство с новым избранником состоится очень скоро, в ближайшем будущем, это в ближайшие 4-5 месяцев.Он среднего роста, темноруссый, старше за вас на 2-3 года! Характер у него мягкий, если любит девушку, то она это чувствует и знает, говорит он о своих чувствах, приятное делать будет, подарки, хорошее отношения, эмоции, бабочки будут в животе.Он самодостаточный, есть свое жилье, есть деньги, он спокоен за завтрашний день.По стихии это огонь или воздух.Семью сможет обеспечить.вы не будете с ним долго встречаться и ходить, очень быстро завертеться между вами и будете вместе проживать, брак позже, вы будете не спешить с этим вопросом сами.Вы куда-то поедите, как отдых, может с родственниками, у вас будет полная гармония.Со своим партнером вы будете жить в согласии, в удовольствии, у вас все будет получатся, вы с ним сможете построить семью, уют, и вас будет устраивать этот человек., Оля, в первую очередь, вы почувствуете притяжение к друг другу, желание быть именно с этим человеком, также когда встретите, он тоже почувствует, что именно вы тот человек с которым  он хочет быть, у вас будет идти договоренность, у вас сразу идет быстрое развитие отношений, каких-то затяжных конфликтов не будет.
Здравствуйте!
Вот вы знаете, по диагностике — мужчина у вас прямо таки на пороге стоит.
Вам только нужно его впустить.
А вы не впускаете. Что-то вы делаете такое, что не дает мужчинам с вами активно знакомиться.
Вам нужно открыться новым людям в вашей жизни, впускать их, общаться.
И до конца года в таком случае у вас замечательные тенденции найти своего мужчину и завязать крепкие отношений.
Здравствуйте!
Ольга!
В прошлом у вас уже были отношения, может и жили вместе, но встречались уже.Но сейчас как будто уже или отчаялись или просто сложили руки и бездействуете в этом направлении.Хотя возможностей с кем-то начать у вас есть.Или они вам не нравятся или те кто нравится вам не предлагают вам отношения построить.От этого вы можете впасть в деперссию, и психологический кризис.; карты мечей-ваши внутренние эмоции требуют поддержки и позитива.Шанс у вас в этом году хороший.Уже сейчас есть 50 процентов успеха-что у вас будут отношения-романтика и ухаживания.Вам в этом могут кто-то помочь-может познакомят, или выведут вас куда-то гулять и так далее… В этом году у вас прекрасная возможность обрести отношения.И в теплое время года-лето, теплая осень или курорт, и так далее