Когда у меня рядятся детки? - вопрос №439570

Меня зовут Анна 13.02.1987 года рождения, мне 25 лет, хочу узнать когда у меня будут детки? Мужчина надежный есть, живем вместе, хотелось бы, чтоб уже и появился маленький смысл жизни. Спасибо большое заранее.

Ответы

Анна, детки у вас будут и не один. Планировать ничего не стоит. Все будет само по себе. И к 2014(может даже начало года ) у вас будет ребенок, мальчик