Добрый день, уважаемые эксперты, в ночь с субботы на воскресенье приснилась дата: 5 марта. Была написана красивым, немного угловатым почерком (с - вопрос №4395920

1500 p
изображение из вопросанаклоном вправо) на тетрадном листочке в клеточку. По ощущениям от сна это 5 марта должно быть воскресеньем. Ближайшее 5 марта, выпадающее на воскресный день, приходится на 2023 год. Так вот, можно ли каким-нибудь волшебным образом заглянуть в такое отдалённое будущее и сделать прогноз: что со мной случится 5 марта 2023 года, что меня ждёт в этот день? Хорошее или плохое? Сон почему-то запал в душу, а, как говорится, кто предупреждён – тот вооружён. Спасибо. Юлия, 02/03/1976 г.р., 11:20 утра, г. Астрахань.
29 ответов

Ответы

Доброе утро, Это действительно дата не просто так Вам приснилась. В этот день не случится ничего плохого, а совершенно наоборот.
Вы встретите мужчину, который Вам предназначен по Судьбе. Это будет та встреча, которая перевернет Вашу жизнь
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Возьмите на заметку этот деньги и будьте предельно внимательны, осторожны. Вам сигнал подумать о своей безопасности.
Скорее всего этот сон о ребенке.
Давайте посмотрим, вопрос очень интересный и необычный!
Для начала спрошу, произойдет ли что-то важное и значимое  в этот день. На Ленорман выпадает карта Лилии, на уточнение Кольцо. Да, это будет связано с Вашим родом, семьей, с браком (если Вы в браке). И событие это благоприятное, радостное. Но также, карта Лилии — это пиковый Король. У Вас может появиться мужчина и с ним могут сложиться отношения. Этот мужчина обычно старше, может быть покровителем.  (это я пишу без описания Вашей жизни, что сейчас происходит)
Что конкретно произойдет: Башня.Звезды.Якорь. Я бы сказал по этому сочетанию, что будет исполнено желание для укрепления крепких отношений, стабильности. Я все же предположу заключение брака. Удачи!
Юлия, да вы правы, и не зря приснился сон-предупреждение, точка 05.03.2023 значимая, вам открываются тайные двери, касающиеся личной жизни, внешняя активность идёт на убыль, но активизируется внутренняя жизнь, в это время вы настроены мистично, вам  ясно увидится, что происходящее с вами и окружающими происходит неспроста, и в этом есть свой тайный умысел. Ваши чувства обостряются, именно в этот день 5 марта ваша душа ждёт встречи, это может быть тайная любовная связь, которая начнётся и перевернет вам всю жизнь, еще в это время для вас всё скрытое станет явным, начнется период, вы станете, как никогда, что ли  более сентиментальной, настроенной на лирический лад, будет легче разжалобить, вызвать сочувствие, у вас будет явное желание делать добро, жизнь предоставит шанс помочь кому-нибудь из страждущих, вы займетесь тем наконец, чего жаждет ваша душа. Успех огромный возможен  в сфере искусства и психологов, а также тех, кто интересуется нетрадиционными науками, также нельзя не заметить, что следует остерегаться несчастного случая и козней тайных врагов, лучше  избегать разных общественных мест и мероприятий, особенно сторониться  контактов с незнакомцами, дело в том, что вам приходится весь свой пыл направлять в слова, в этот день будете говорить быстрее и громче, захотите  высказать свою точку зрения, утвердить свою правоту, у вас как «прорезается голос», можете сделать кому-то замечание и даже повысить голос, вы не контролируете тело, разум и расчетливость перекрыта эмоциями, у вас оголится тяга к справедливости, вами руководит душа, а тело несомо волнами, как течением жизни, не будете им управлять, в вас проснётся
внутренний ребёнок, которому всё интересно и который хочет всё «попробовать на зуб», и мало того, может окружать полный хаос в стране, в обществе, когда рушится всё, что объединяло людей, время опасное будет, вот ваша судьба через образ сновидений вас и предупреждает, что вы окажетесь на краю, в центре событий.
Здравствуйте.5 марта, либо вообще в марте, связанно с мужчиной.какое то знакомство которое перевернет вашу жизнь!
Сон предвещает значительное событие, связанное с вашей личной жизнью, с мужчиной. В этом день может случиться важная встреча с ним, объяснение в любви, взаимное, выражение чувств, договоренности о дальнейшей совместной жизни.
Юлия, по ощущениям в этот день произойдет что то восторженное, незабываемое, значимое. Далеко от дома будете в это время, на чужбине. Судя по картам, здесь однозначно будет затронута любовная сфера. Очень похоже на возвращение в ваше поле зрения человека, который в свое время принес вам немало разочарований. Это человек активный, любит быть в центре внимания, вспыльчивый, с хорошей деловой хваткой. Вот он-то и войдет в вашу жизнь снова, ну или попытается, тут как вы захотите.
Здрввствуйте
Это будет счастливое событие, связанное с мужчиной. Мне показана свадььа.

Здравствуйте!

Я проводил исследования в осознанных сновидениях, которых было более сотни только записанных, на получение информации, и не только. Могу сказать, что сновидение может нести полезную информацию, которая влияет на реальность, а может и нет.) С чем это связано, одному Богу известно. В вашем случае, на 23.05.23 выпадает какой-то переходный этап, связанный с внутренним напряжением, возможно каким-то внутренним откровением, он не несёт ничего негативного, но после него у вас начнётся новый этап, новые идеи. Также возможно, что в это время события будут связаны с ребёнком до 13лет.

Необязательно думать, что должно что-то произойти 05.03.2023 и с наибольшей вероятностью вы забудете к тому времени об этом сне. Я бы по-другому посмотрела на ваш сон, который говорит о том, что в Вас заключена сила слова (написано почерком).
Возможно Вы недооцениваете себя, когда нужно брать лидерство в свои руки. Порою слишком погружены в себя, склонны мечтать, а не действовать. Знак того, что сами можете влиять на расцвет себя, как женщины и денежный доход, а не ждать подходящих событий.
Посмотрела в это день — 05.03.2023, для Вас он не будет ничем отличаться от других, конкретных событий не показано
Здравствуйте. Обычно с субботы на воскресенье сны не сбываются они не вещие, с четверга на пятницу это могут быть вещие сны. Если сон сильно запал в душу и запомнилось число и день и месяц это что то будет красивое и хорошее для вас. Но не факт что именно в 23 году.
Сон, конечно же, позитивный, это дата Вашего бракосочетания с мужчиной, который живет в Вашей душе. Тесная, прочная связь, основанная на взаимности и уважении.
Здравствуйте! Показало, что даты настоящих изменений пока для вас закрыты, но 5 марта 2023 года есть возможность повернуть свою жизнь в новое русло, возможно много событий и принятия решений. Только запомните одно, в любой ситуации принятия решений, всегда принимайте решение в свою пользу и поймите, что вы достойны всего самого хорошего и лучшего и тогда все решения будут верными. Негатива — дата — не несет.
Здравствуйте. Может для начало сон расскажите. Событие не плохие выпал, хаотичный день., оно раз сон приснился., значить все можно исправить, избежать.
вам просто показали мир зазеркалья, как кривое отражение
Здравствуйте
Сон дал подсказку, что-то тайное от вас сейчас, что вы хотите знать вперед на будущее-станет явным в этот день, разделив жизнь на до и после...
И это произойдет после вашего Дня рождения-новое начало в свой биологический год!
Дата во сне написана красиво-ожидайте позитивных изменений!
Этот сон не просто так. В этот день у Вас будет судьбоносная встреча с мужчиной, который предназначен Вам судьбою. Будет брак с этим мужчиной!
Здравствуйте. По символам сна, эта дата может нести для Вас какие-то жизненные уроки  — символ тетрадный листок,  в клеточку — череда событий. И скорее всего, эта дата послужила началам каких-то перемен. Вы можете постараться воссоздать в своей памяти события 2000г,, 2006, 2017, чтоб проанализировать взаимосвязь.
Да и судя по Таро, эти годы вполне могли быть для Вас годами испытаний, но и какого-то душевного возрождения, полученного жизненного опыта/мудрости. И Вы вполне можете подходить снова к какому то  рубежу, причем уже имея достаточный жизненный багаж, чтоб реализовать его максимально… Это может быть связано с мужчиной.
Всего доброго
Здравствуйте! 5 марта 2023 года Вы будете в поездке с дорогим Вашему сердцу человеком. День будет просто волшебным, он навсегда потом останется в Вашей памяти.
Здравствуйте.
Брак у вас выходит.
2023 год для вас год семьи и брака. С середины января и февраля у вас начнутся улучшения по всем направлениям касаемо вашего личного пространства и вашей семьи родительской.

Здравствуйте.

Если разбирать именно сон, то март месяц - к радости. Цифра 5 — она символизирует свободу, равновесие, продвижение, перемены и апогей чего–либо.

Если его полностью трактовать, то сон крайне благоприятный и он говорит о изменениях в Вашей жизни. Радостных и счастливых изменениях. Они могут коснуться чего либо. И это не обязательно, что должно случиться в 2023 году. Это наступит куда раньше и быстрее.

Всего Наилучшего Вам!

сон пустой… простите сказок писать не умею… число 5 вам принесет удачу…
Приобретение чего-то крупного, возможно дар со стороны мужчины. Интересные будут сюжеты в 2023 году у вас в жизни!
Здравствуйте, сделала расклад на Таро «анализ сна»
Этот сон не сбудется в реальности.
Ничего особенного в эту дату не произойдет.

Здравствуйте, знаковый опыт, который приведет к серьезным переменам в жизни.
Здравствуйте!
Юлия, вы выйдете замуж снова. Новый брак будет удачным и у вас еще будет ребенок. С будущим мужем вы можете уже быть знакомы даже, он за вас старше до 3-х лет!
Здравствуйте!
5 марта у вас будет хороший, размеренный день.
Будет много работы, но такое впечатление, что в жизнь ворвется важный человек из прошлого.
Снова всколыхнет все в вашей жизни, поднимет все эмоции.
Начнется общение с ним.
ЗДравствуйте!
Юлия!
Вам выпадает на этот день очень хороший знак.Будет для вас прекрасный шанс-подарки, возможности, какой-то шанс в работе, делах, личной жизни.Милость Вселенной для вас.нужно будет только принять решение и воспользоваться, то есть дело за малым.Нужно в этот день стать владельцем какой-то ситуации, которая произойдет.