Какое наказание ждет свету 10.01.1971 за приворот, за магию? - вопрос №4397226

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Столкнется с предательством, которое будет иметь далеко идущие последствия для ее жизни. В результате придется многое в ней изменить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она уже наказана
Насилие физического характера или психологическое давление.Глубокая дипрессия.
Глобального наказания не видно, жить будет)). Только в любви ждут не стабильные отношения, качелеобразные, не надежные.
Никакого наказания не должно быть. Хорошая защита поставлена. Всё у неё будет хорошо
не будет наказания.
Разные наказания будут.
Расплатиться своим здоровьем.
Болезнь по-женски, одиночество. Это бесспорно, и процесс уже запущен.
Здравствуйте! Проблемы со здоровьем будут и в отношениях. Они будут очень проблемными и непрочными.
Нечего пройдёт все само собой стороной обойдётся
Здравствуйте. Получит., каждый получает то, что заслуживает.
У Светы -  сложная кармическая отработка, все что пришло в ее жизнь — заслуженно.
Всё зависит от защиты, от проделанной магической работе, так же от откупа.
у нее защита есть… и поэтому ей все пока с рук сходит… защиту нужно пробить и тогда все ей вернется втройне…
Полный пакет негативных событий, от которых еще никто не убегал и не ускользал за совершенное нарушение свободы воли человека — это карается жестко.

Здравствуйте.

В этой жизни, ей все будет сходить с рук. Но карма есть и она окажет влияние на ее детей, родню.

Всех Благ!