Здравствуйте. Вот фото 25-летней давности и фото сейчас. Посмотрите, пожалуйста, это один и тот же человек? Если да, то хотелось бы узнать о нем, каким он стал? Как жизнь? Работа? Семья? - вопрос №4402237

600 p
Фото конечно не лучшего качества, но как получилось. Интересно узнать характеристику этого парня и основные моменты его жизни в настоящее время. Каким он вырос, в какой сфере работает, кто по профессии и т.д. Зовут Илья 1987 г.р.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, выпал пажом Жезлов и шутом, всё такой же весельчак, открытый, озорной парень. Продолжает вести себя не зрело, не любит ответственности, ценит свободу.

Сейчас у него какая то острая ситуация в жизни и касается она расставания с кем или чем либо. Туз мечей и 6 мечей- принятое решение обрубить, будто то отношения, будь то работа, будь то привычный образ жизни.

10 пентаклей и смерть. Потерял кого то из близких. выпивает.

В дорогу собрался ( колесница) или деятельность его связана с передивижениями.

Так как вы не указали дату рождения а только год, больше ничего не могу сказать.

С уважением, Константин.
Мужчина очень занятой и очень много проблем у него связываться с ним не стоит так как может проблемы свои переместить на плече девушки
Он женат. У него все хорошо.
Здравствуйте.ничего общего на этих фотографиях нет.
в молодости был шутник душа компании… у него похож был переезд в прошлом… да одно тоже человек.живет средном уровне финансов.работает хорошо… есть женщина рядом долго отношениях.все у него нормально в жизни.
Нет.
нет, это совершенно разные люди.  общий тип  телосложения, не более
люди разные на фото…
Один и тот же человек на фото. Сфера занятости скорее всего техническая. Возможно программист.
Много забот у него, они чисто-житейские. Несвободен. Чувствует себя возможно не так весело, как 25 лет назад, но в целом нормально у него все. Среднестатистически.
Это не один человек, вы ошиблись. Родители парню дали хорошее образование и он хорошо устроен в жизни, живет в Москве, женат, имеет двоих сыновей.
Здравствуйте!
Он женат, детей нет. Работает давно, есть бизнес и занимается спортом, зарабатывает спортом, может футбол, что -то с этим связанно. Живет не плохо, в доме. Счастливый.
Здравствуйте!
Это один и тот же человек.
В личной жизниу него кризис-это значит, что не все гладко, или он плохо живет с девушкой или ее нет у него.
В работе-все нормально идет вверх, а это у каждого человека по разному.Но лестница есть, значит может и до верха дойти.С деньгами все нормально.
Все ли в целом порядке? тут показан застой, что может живет как все-одни и те же дни, торможение, может и ничем интересным не занимается.Как остановка в развитии, или что -то тянет его вниз или ан месте стоит долго.