Добрый день эксперты! Скажите пожалуйста, к чему сниться сон женщине, что во сне явился покойный муж, её тёти, и они как бы все сидели пили, и тут его задерживает полиция за наркотики, и забирает в - вопрос №4402808

отделение, и говорят они сами себе через 5-7 месяцев освободиться и выйдет, к чему сниться, что он выйдет, если он мёртв
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Через 5-7 месяцев человек, которому снился сон может заболеть. Сон предостерегает Вас о такой вероятности. Берегите свое здоровье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К его перерождению.

@ SOFIA CHERNAYA