Доброго времени суток. Срочно нужна Ваша помощь!!! Работала бригадиром на складе, из-за выходных поругалась с начальством, соответственно уволили и заработную плату жду уже 2 месяца. Стоит ли - вопрос №4402995

позвонить пригрозить трудовой инспекцией, чтоб вернули заработанное?
3 ответа

Ответы

Нет
Грозить не надо, есть такой принцип «замахнулся — бей». Не грозите, а обратитесь в Прокуратуру и привезут через месяц, перевязанную розовой ленточкой (месяц — максимум для ответа в надзорные органы).
Не грозите, а действуйте. Ничего не бойтесь.